Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Кто что может сказать за Иса Багирова?

  1. #1

    По умолчанию Кто что может сказать за Иса Багирова?

    Кто нибудь обучался или проходил тренинги у Иса Багирова?

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Что я про него думаю...
    У него явно есть не плохой продюсер который его продвигает. Иса харизматичный и видный мужик и о гипнозе явно знает не понаслышке. Слишком быстро стартанул и палки в колеса ему никто не ставит ) Бывает ли такое?...
    Как на мой взгляд мутной парень. Не слышал я про его учеников и аудио, видео записи его уроков тоже я не слышал. Но деньги за обучение берёт большие. Пиар...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Болтун
    Если бы разбирался в гипнозе то не выкладывал такие позорищные видео, у меня как у практикующего гипнолога его видео вызывают лишь улыбку
    Хотя после раздумий добавлю еще пару слов - возможно видео такие чтобы шокировать обывателя и заманить к нему, вот мол как я умею, а на деле человек вполне может работать классическими методами и вполне успешно.
    Фиг знает короче, сходите кто-нибудь - расскажете нам
    Последний раз редактировалось LisichkaMSK; 14.11.2016 в 19:25.

  4. #4

    Злость Иса Багиров Мошенник! в ожидании славы на "Звезды под Гипнозом"

    Была на приеме у Иса Багирова, стоил прием 20т рублей. 40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, никаких дельных советов не получила. Предложил прийти снова на что я ответила отказом, после небольшой соры предложил обратиться к психотерапевту и добавил, скажите спасибо, что я принял вас за такую сумму, так как после выходы программы " Звезды под гипнозом", менее чем за 100.000 рублей я даже не стал с вами говорить! Поиск подобной программы ничего не дал. Вроде есть подобная на Украинском телевидении, но причем тут Иса?
    От себя добавлю, чистый МОШЕННИК!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна1313 Посмотреть сообщение
    Была на приеме у Иса Багирова, стоил прием 20т рублей.
    Сейчас Иса Багиров берёт за приём 30 т.р.

    Цитата Сообщение от Анна1313 Посмотреть сообщение
    40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, никаких дельных советов не получила.
    Мне он дал направление, в каком "копать", но я надеялся на его личную помощь, т.к. в своих роликах он показывает как за один сеанс справляется с проблемами людей. Вообщем, я разочаровался, тоже самое мог бы получить на приёме обычного психолога, но на 2-3 т.р.
    Цитата Сообщение от Анна1313 Посмотреть сообщение
    От себя добавлю, чистый МОШЕННИК!
    Я бы не был столько категоричен, скорее Иса Багиров сильно преувеличивающий и приукрашивающий свои возможности, распиаренный человек.

    П.с. но знай я все это ДО визита, не пошел бы к нему.

  6. #6

    По умолчанию

    Делала фотосессию для Иса Багирова и его мамы. У парня явно что то с головой. Несет такую ахинею и возомнил себя супер экстрасенсом и гипнотизером. Но это его проблемы. В общем заказали они у меня фотосессию + обработку 20 фотографий на выбор. По цене договорились и я решила не брать предоплату (ох это была моя ошибка) После того как получил фотографии не отвечает на звонки и сообщения. Естественно не оплатил но мои фотографии нагло использует у себя соц сетях. Не знаю какой он экстрасенс но кидала точно! P.s Иса Багиров- это его псевдоним, настоящие имя и фамилия у него по документам, Иса Кадыров!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Ремига Посмотреть сообщение
    .
    , т.к. в своих роликах он показывает как за один сеанс справляется с проблемами людей. Вообщем, я разочаровался, тоже самое мог бы получить на приёме обычного психолога, но на 2-3 т.р.
    .
    Видела я эти ролики. В них снимаются его друзья. Один из лучших друзей который якобы боится пауков или боялся

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MartaMartina Посмотреть сообщение
    У парня явно что то с головой. Несет такую ахинею и возомнил себя супер экстрасенсом и гипнотизером.
    Что заставило вас так думать? Вы его на лжи поймали или на каком-то не соответствии слов с делом?

    Цитата Сообщение от MartaMartina Посмотреть сообщение
    Иса Багиров - это его псевдоним, настоящие имя и фамилия у него по документам, Иса Кадыров!
    если выдели его документы, почему он вам не заплатил? услуги фотографа стоят 5 т.р., у него сеанс стоит 30 т.р. Для него это просто мелочь. Очень странно.

    Можно ссылку на ваши работы?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Ремига Посмотреть сообщение
    Что заставило вас так думать? Вы его на лжи поймали или на каком-то не соответствии слов с делом?
    За 2 часовой фото сет, Иса Багиров (он же Иса Кадыров) отвлекался на телефон огромное количество раз. Насколько я поняла в этом именно и заключается его работа, ему звонят и в течении нескольких минут он пытается заманить человека к себе на прием. Иногда это было настолько смешно (его слова; Я знал, я чувствовал что вы мне сегодня позвоните, Как вас зовут? Людмила. Да точно именно буква Л мне снилась всю ночь ) что он замечал мою улыбку подмигивая и жестом пальца у губ просил не смеяться. Если кому то хочется верить этому человеку то это ваще право.



    =если выдели его документы, почему он вам не заплатил? услуги фотографа стоят 5 т.р., у него сеанс стоит 30 т.р. Для него это просто мелочь. Очень странно.

    Можно ссылку на ваши работы?
    Уважаемый Александр, я не в курсе сколько стоят его услуги. Лично мне он мои услуги не оплатил, а фотографиями моими пользуется. Мои услуги не стоят 5 т.р и я не рекламирую себя как фотографа на данном сайте, а всего лишь хочу донести до людей who is who Иса Багиров он же Иса Кадыров. Да я видела его документы и это к сожелению не является аргументом для получения моей оплаты.

  10. #10

    По умолчанию

    Не знаю, как всем, но вот, что я расскажу о своем впечатлении об Исе. Я пришел к нему в прошлом году, так сложилось, что он был в Москве и мне очень повезло. Я пришел к нему со своими фобиями. Договорились с ним на несколько сеансов. Лично я был впечатлен, когда он мне помог. Причем я до этого ходил к психологам и даже планировал лечение в стационаре.Слава Богу не пришлось прибегать к таким мерам.. Все таки репутация важнее всего... Я в общем ему очень благодарен за все.
    А на счет его экспрессии. Да, действительно, он Харизматичен, ну а как без этого ? Медийная личность. Но он явно не зазвездившийся клоун, коих полно. И свое дело явно знает и делает. Я ему очень благодарен. СПАСИБО ВАМ, ИСА!!!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •