Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Помоги России! Потому что время, сейчас!!

  1. #31

    По умолчанию Ситуация в нынешней России

    Ребята, милые, наш народ очень добрый, щедрый и сильный! Только вот в последнее время моральное состояние нации оставляет желать лучшего. У населения потеряно доверие к власти, к государству. Очень часто сквозит информация о кризисе власти. Не знаю, куда мы катимся, но однозначно к чему-то придем. Хочу поместить часть своей оды "России посвящается". В ней я выразила свое виденье нынешней ситуации.

    Нас ввергли в хаос, нищету
    Гнилого Запада тузы.
    Любовь к Отчизне убивая,
    Традиций рушили азы.

    Нельзя безропотно съедать,
    Всё то, что поднесли на блюде,
    Стереть всю нацию хотят
    Коварные и злые люди.

    Очнитесь, люди – россияне,
    Нельзя без боя сдаться нам.
    Так неужели обреченно,
    Мы так привыкли к кандалам.

    Нельзя историю стирать!
    Нельзя терять менталитет!
    Должны мы Русь с колен поднять,
    Поднять страны авторитет!!!

    Настанет день, когда Россия,
    Презренья сбросив кандалы,
    Развеет грустные сомненья,
    Воспрянет вновь из пепла мглы.

    Тогда могучая держава,
    Оскал покажет всем врагам
    И от меча погибнет тот,
    Кто к нам в страну с мечом придёт.

    Как от болезни от смертельной
    Должны мы вылечить страну.
    Вот только разобщенность мнений
    Нам всем сейчас не по нутру.

    «Они» на Западе решают
    Как «лучше» нам в России жить.
    Вот мы, мол, знаем как недуги
    России вашей излечить.

    Американские пилюли
    Ей даром вовсе не нужны.
    Ну, где ж, вы, парни удалые,
    России доблестной мужи?

    Зачем страну вы продаёте,
    Ведь детям вашим мир не рад.
    На растерзанье отдаёте
    За зелень призрачных наград.

    Я всей душой хочу помочь нашей стране, но что может сделать молодая, неопытная девушка. Закончить послание хочу цитатой из своего другого стиха.

    Я от бессилья своего
    Уже немного, но устала,
    Но верить в разум на Руси
    Я до сих пор не перестала!

  2. #32

    По умолчанию

    Читаешь такие "оды" и окончательно теряешь веру "в разум на Руси"...

  3. #33

    По умолчанию

    Я выложила только часть оды (просто она очень длинная), на самом деле она в целом не так уж пессимистична. Не стоит опускать руки. Чем больше будет людей, которым будущее России не так уж безразлично, тем быстрее придет «светлое» время.
    Кстати, я была в Институте головного мозга в 2004 году, на приеме у Русалкиной Е.Г. Обратилась в связи с проблемами со сном, которые волновали меня с 1997 года (первое мое изменение сознания было связано с рождением дочери – так называемый послеродовой психоз). У меня произошло изменение сознания на фоне 7-дневной бессонницы. Вот это ощущения были… Я даже не знала, что возможно такое изменение восприятия мира!!! Краски стали намного ярче, стала обращать внимание на мелочи, на которые в нормальном состоянии я бы даже не посмотрела. Господин Смирнов И.В. создал для меня фабулу на именном диске. Мне тогда сказали, что нужно как можно больше слушать его. Я каждую ночь в течение 6 месяцев слушала информацию, записанную на диске. Таким образом, мне на подсознательном уровне внедрили информацию. Проблемы со сном не ушли. И мне ещё тогда, Елена Григорьевна Русалкина предупредила, что в религию и эзотерику мне путь заказан. Но, нарушив запрет, я встала на пусть религии (Ислам) и стала увлекаться книгами Зеланда. После этого мир повернулся ко мне лицом. Для себя я вывела простой постулат: «Только нарушая запреты, я познаю истину».И это мне безумно нравится. Вы только представьте себе, жить под девизом «Сегодня и сейчас!». Я каждую минуту своей жизни испытываю неимоверное удовольствие. Я живу сегодняшним днем. Это, конечно же, не означает, что я не строю планов, но жить с подобным девизом – это настоящий кайф!!! Я думаю, что наркоману бы очень понравилось подобное измененное состояние сознания. Мои мысли каждый раз находят свое подтверждение в виде знаков извне. У меня сложилось такое ощущение, что в меня Игорь Викторовичи заложил посредством фабулы какую-то определенную программу, и сейчас я живу как по нотной тетради, так сказать «читаю с листа». Хочу летом поехать в Москву и попасть на прием к Русалкиной Е.Г., может быть, можно будет раскодировать информацию, записанную на диске. В религию я вошла не так давно (два года назад). Мне очень грустно, что ислам в нынешнем мире ислам воспринимается как враждебная религия (маджахеды, террористки-смертицы и т.п.). Я считаю, что эти бараны (людьми называть таких нелюдей язык не поворачивается), нацепив на себя тротиловые пояса, убивают мирных граждан прикрываясь джихадом намеренно, чтобы о них узнал весь мир, вот мол, мы уничтожаем неверных. Но ведь никакая религия не поощряет кровопролития. Ислам –– религия очень строгая. Честно говоря, не имею физической возможности соблюдать 5-кратный намаз (работаю в солидном предприятии), где не принято проявлять религиозные убеждения. В связи с этим довольно часто меня посещают мысли о смене веры на христианскую. Христианство религия более демократичная, поэтому я сейчас на распутье.
    Ну и как по сегодня сложившейся традиции, хочу закончить свое сообщение опять своими стихами:
    Всё изнашивается, даже горе,
    Так сказал один великий человек.
    Время – не деньги, время – море,
    Единица меры которого век!

  4. #34

    По умолчанию

    Третья мировая война.

    Хоть и ожидали очередную войну как третью, но она по средствам и характеру – вторая.
    Все предыдущие войны были на силовой базе.
    Новая война имеет базисом жизнеобеспечение человечества. Сюда относятся биологические, энергообеспечения и финансовые виды оружия.
    Увы, но к новой войне правительства стран оказались не готовые. Почему?
    Одни, по старинке, укрепляли морально устаревшие силовые средства (сюда, например, относится Россия), другие надеялись на порядочность правительств стран-агрессоров и некоторую межгосударственную и политическую этику (сюда, например, относится Казахстан). Третьи инстинктом услужливо угождали прихотям злодеев (сюда относятся, например, страны Европы). Четвёртые сами лезли в лакеи, хотя их никто не звал.
    Однако никто готовым к третьей Мировой войне не оказался.
    Началась она для некоторых неожиданно с атаки вирусами «атипичной пневмонии», «птичьего» и прочих штаммов в параллель с атакой долларового оружия.
    Так называемый «мировой кризис» мог ожидать тот, кто знал, что этики у злодеев нет. Поэтому в обнимку с Бушем не следовало ходить и, тем более, не следовало становиться в ранг лакеев с протянутой рукой на заём у страны, которая сама находится в неимоверных должниках. Но разум у правительств затуманило (всё-таки лакей и в президентах остаётся лакеем).

    По тактике «стратегов нового мирового порядка» нужна непрекращающаяся бомбёжка современными средствами.
    Подготовка и пробы начались с поражения стран вирусами, геофизическим оружием, накачкой долларами.
    Самый сильный удар нанесён кризисом.
    Но самым надёжным инструментом в этой войне является психика людей. Разыграна карта кризиса не на нехватки продовольствия или энергоресурсов, а на страхах людей за устойчивость своего существования и беспокойстве их о «завтрашнем дне».
    Удар нанесён успешно, если учесть полную неготовность и инфантильность правительств подударных стран.
    Не трудно рассчитать, что все увязнут в проблемах «кризиса», которого, кстати, и не было.
    Подавить этот «кризис» было проще-простого. Промышленность работала, рабочая сила в избытке, продукты питания те же самые, источники энергообеспечения не убавились. Откуда кризис?!
    Инструментом «кризиса» были банки и станок по печатанию долларов. Чего проще банки лишить лицензии, скупить здания и запустить свой печатный станок. Доллары? Эту макулатуру вернуть честно хозяину за натуральные товары.
    Инфляция от работы собственных печатных станков не угрожала. В худшем случае, она намного мягче кризиса.
    На алчности людей сработало банковское оружие, на алчности этих же людей можно пустить выпуск избыточной национальной валюты в пользу государства. Для этого не в банки закладывать государственные средства, а в сферу продуктов жизненной необходимости. Почему не в банки. По психологии банковского руководства. Как в своё время занимаемые у Евросоюза деньги шайка Ельцина рассовывала по карманам, так и теперь банковское правление не станет на стороне государственных интересов и интересов граждан (в этой сфере совесть исключена).
    Алчные люди, и теперь уже должники, вынуждены будут отменить свою болезнь потребительства. Будут трудиться на жизнеобеспечение, а не на потребление. Не сложно?
    Но по причине заискивания перед теми, кто уже бомбит весь мир, такие простые и эффективные контрмеры оказались не реальными.
    Так был дан повод для полномерного развёртывания военных действий с их наращиванием. Свиной вирус это одно из своевременных средств Третьей Мировой войны. На очереди и на изготовке ещё в добавок геофизическое оружие.
    Неготовность правительств (если нет заинтересованности) видна по их принимаемым мерам.
    Вскоре правительства растеряются – успевать за очередными атаками не будет средств и методов.
    Правда, сначала, начнут суетно рассовывать макулатуру (доллары) своим торговым партнёрам; скупать реальную продукцию за хлам.
    В предстоящей панике делать с населением мира можно что угодно.
    Что делают правительства в этом направлении?
    Ничего. Наоборот способствуют раздуванию темы кризиса. Заинтересованы? Да.
    Есть те, кто заинтересованы в теме «мирового кризиса» по личным наживам за счёт взвинчивания цен и манипулирования ими.
    Есть те, кто заинтересованы в выпячивании себя как спасители и радетели о народе.
    Есть средства массовой информации, которые на «оповещении о ходе кризиса» нарабатывают себе рейтинг.
    Есть те, кто по пакостному инстинкту своему смачно разносят страхи «кризиса».
    Есть, наконец, лакеи-правители.

    Что делают стратеги Третьей Мировой?
    Наносят удар за ударом и выбивают психику людей на её неустойчивость и склонность к страхам и панике.
    На «нулевой» почве удалось нанести по человечеству реальный удар.
    Конечно, если бы люди были трезвые разумом, то эти номера агрессоров не пошли бы.
    Конечно, если бы люди упражняли не тему благосостояния, а постигали хотя бы свойства своей психики, то «зацепить» их было бы не чем. Но Третья Мировая и рассчитана на почве аксиом «жизнеобеспечения». Кстати, подготовка шла накачкой населения темами жизнеобеспечения до такой степени, пока это не станет аксиомой жизни каждого человека. Теперь убийцу не стошнит, если ему хорошо заплатят.
    Что будет на очереди? Растерянность правительств от лавины невзгод?
    А может всё таки осмыслят, что Третья Мировая уже бушует и танки ждать, по привычке, не придётся?
    Но тогда нужно срочно организовывать Комитеты Обороны нового, не силового, образца.


    Прежде всего осмысление.
    Если вы знакомы с историей войн, то знаете, что резко они никогда не начинались.
    Существуют этапы:
    1. "Ощупывание".
    Вот этот этап идёт уже давно. "Ощупывание" ведётся в современных средствах бактериологическое, продуктов питания, энергоснабжения.
    Как правило есть отвлекающий манёвр (старинный метод). Отвлекающим манёвром и были "танки". Этот морально устаревший и не дееспособный (слабый для тактики наступления) приём и применили, чтобы все кинулись вооружаться "танками" и, в первую очередь, Россия, Китай.
    Нужно сказать к позору правительств (России особенно), что они этот этап проиграли. Клюнули и бросили ресурсы туда, где в предстоящем не будет атак.
    В. Путин оказался далеко не прозорливым стратегом (если, конечно, это не преднамеренно). Единственным счастливым совпадением для России оказался газ и нефть.
    Но в стратегии есть и другие средства, в которых Россия оказалась подударной - продукты питания.
    2. Проверка.
    Одновременно с отводным манёвром начинается "проверка боем" Вот это и есть "птипичная пневмония", "птичий, свиной грипп" и пр., наводнения, землетресения.
    На очереди будут зерновые. Поэтому я оповестил, чтобы закупили не меньше, чем на год, полтора. Урожай будет, но...... голод и бешеные цены. Этот "ход" уже подготовлен.
    С мясом и через него угроза здоровью будет атака такая, что вирусологи не успеют разобраться с одним видом, как вспыхнет другой. Это будет учащаться пока защитные силы не попадут в растерянность. Дело в том, что наплодив силовую армию, правители не поняли, что теперь армия это не силовики.
    Естественно, что, будучи не готовыми, правительства растеряются (хотя и будут кормить народ обещаниями и "принятием мер"). На организацию соответствующих сил (специалистов) противостояние уйдёт масса времени, а отвлечённые на отвлекающий манёвр (силовые средства вооружения) время и деньги не появятся "с неба". Кстати, именно для этого нанесён удра долларом и кризисом.
    Это приведёт к резкому обнищанию. Так начинается паника и бунты. Что, кстати, и требуется для успешного ведения войны.
    Поэтому силовые структуры будут воспитывать на возможное уничтожение даже своих родственников и близких людей.
    Проиграли правители стран и в идеологии. Нет, не в каком то философском смысле, а в военном.
    Силовые структуры вынуждено будут повернуты против своих, морально не подготовленных, граждан. Морально готовили к разврату, свободе поведения, "демократии", потребительству. Шкурные интересы стали главными, начиная с правительства и администраций. На амбразуру, как Александр Матросов, никто не бросится. Кстати, и здесь "идеологи" успели нагадить и навредить, выставляя патриотов народа, недоумками, а подчас предателями.
    Вот это и есть прекрасные условия для того, чтобы направить военные и специальные силы на уничтожение собственного же, но возбуждённого и не управляемого, народа.


    В.Ленский.

  5. #35

    По умолчанию

    Помоги себе, поможешь России.
    Последний раз редактировалось Robert6889; 18.06.2013 в 14:32.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #36

    По умолчанию

    Вы помогаете себе рукой,а не головой.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Незнаю как вам, а мне хорошо именно там где я есть попытайтесь облагородить "свою территорию" ссылаться на чиновников, это слепо обвинять палку в том что ты об неё споткнулся, так же глупо и безсмысленно.
    ну да ну да. мне когда денег мало я по две смены работаю, чиновник новую махинацию придумает. я плачу налог транспортный а дорог нету, нет конечно чиновник не виноват, он вообще выбираеться что бы быть. мир начнёться тогда когда головы чиновников покатяться по мостовой.

  8. #38
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дед ёг Посмотреть сообщение
    ...мир начнёться тогда когда головы чиновников покатяться по мостовой.
    Теоретически, Ваши бы слова –да Богу в уши! А на самом деле –вряд ли это выход.

    Вот, вспомним хотя бы события октябрьской революции 1917 года в России. Да, покатились головы –еще и как покатились… А в замен какие выросли?! Был ли Мир после того?! … До сих пор «хлебаем».

    Не думаю, что если снести нынешние чиновьи бошки –не появятся паразиты еще… куда «круче», не верю.
    Последний раз редактировалось zebra17; 18.06.2013 в 00:58.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  9. #39

    По умолчанию

    Республика и социализм. может быть выход, но как оградить от жадности? Ведь все воруют, дают взятки, чаевые. Как дать каждому по куску, женщине и работу? как сделать всех равными, а может все сказочки и мечта о равноправии. Кому сейчас помогать? Остается один единственный путь - к себе.
    мыслить с умом надо ещё уметь

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:11
  2. Гипнотизёры России.
    от Tayan в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:01
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  4. Актуально ли это сейчас?
    от Homme в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •