Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Помоги России! Потому что время, сейчас!!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Незнаю как вам, а мне хорошо именно там где я есть попытайтесь облагородить "свою территорию" ссылаться на чиновников, это слепо обвинять палку в том что ты об неё споткнулся, так же глупо и безсмысленно.
    Вот эти слова принадлежат тому типу людей, которые смогут "спасти Россию", я их полностью поддерживаю... А голосовать, пикетировать - это просто поменять старую, привычную палку на новую (а потом снова к ней привыкать)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #22

    По умолчанию

    Давайте парни,вперед.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  3. #23
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я даже как то засмущался когда прочитал твое сообщение Крупа, я всего лишь борюсь за свой комфорт, я навряд ли смогу сделать что либо глобальное, потому что неинтересует, меня интересует мой мир, моя "среда" обитания, Шмель, да мы то и так уже впереди, в отличии от тебя, и помоему мы не звали командира Это ты просишь бога помоч тебе, и не только бога, друзей, родных и остальной контингент который вокруг тебя кружится, ты из тех кто верит в санта-клауса до последнего, хочешь чуда?! Сделай его сам, а ставить такие критерии как: "Пусть мне страна даст льготы, пусть мне страна даст освобождение от нологов, подарит бентли, квартиру, жену которая давала бы по три раза в день (и неважно что ты сам непотянешь, дети всегда приувиличивают потребность в запросах), Твои посты, актуальны очень очень редко, глубины мысли в них что то невидно, ты как надсмоторщик прям, советы раздаешь, причем в форме подДАкиваний, а тебе самому то несмешно? видешь себя как ребенок, вместо того что мысль высказать, пытаешся оспорить и принизить чужую, а это как часто бывает в следствии того, что у тебя нет своей точки зрения, а как всем известно, отсутствие точки зрения, это есть отсутвствие жизненой позиции, а это в свою очередь видет человека в некуда и человек ничего недобивается и ничего незнает, потому что даже незнает то чего хочет знать.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #24

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Я даже как то засмущался когда прочитал твое сообщение Крупа, я всего лишь борюсь за свой комфорт, я навряд ли смогу сделать что либо глобальное, потому что неинтересует, меня интересует мой мир, моя "среда" обитания, Шмель, да мы то и так уже впереди, в отличии от тебя, и помоему мы не звали командира Это ты просишь бога помоч тебе, и не только бога, друзей, родных и остальной контингент который вокруг тебя кружится, ты из тех кто верит в санта-клауса до последнего, хочешь чуда?! Сделай его сам, а ставить такие критерии как: "Пусть мне страна даст льготы, пусть мне страна даст освобождение от нологов, подарит бентли, квартиру, жену которая давала бы по три раза в день (и неважно что ты сам непотянешь, дети всегда приувиличивают потребность в запросах), Твои посты, актуальны очень очень редко, глубины мысли в них что то невидно, ты как надсмоторщик прям, советы раздаешь, причем в форме подДАкиваний, а тебе самому то несмешно? видешь себя как ребенок, вместо того что мысль высказать, пытаешся оспорить и принизить чужую, а это как часто бывает в следствии того, что у тебя нет своей точки зрения, а как всем известно, отсутствие точки зрения, это есть отсутвствие жизненой позиции, а это в свою очередь видет человека в некуда и человек ничего недобивается и ничего незнает, потому что даже незнает то чего хочет знать.
    Слушай, я вроде тоже на баррикады грудью не бросался... Я к тому, что если каждый начнёт борьбу со злом с самого себя, то оно в конце-концов себя само же и изживёт... И не вылезет во власть ещё один дедушка Ленин, потому что не сможет за собой поднять всех взбаламученых и вечно недовольных. Вот я о чём...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #25
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я тебя прекрасно понял, и в своем посте *в первой его части адресованой тебе, нёс ту мысль что, те кто кричат о глабальном, те ничего никогда несмогут, потому что глобальное начинается с малого, а вот допустим своих знакомых можно попробовать окультурить и привнести новые стереотипы на какой либо взгляд, повторюсь, всех не спасешь, надо спасать только то что под силу спасти, "стоять и кричать гарит! это еще не значит тушить" вот так же и сдесь. Я думаю ты понял о чем я
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Я тебя прекрасно понял, и в своем посте *в первой его части адресованой тебе, нёс ту мысль что, те кто кричат о глабальном, те ничего никогда несмогут, потому что глобальное начинается с малого, а вот допустим своих знакомых можно попробовать окультурить и привнести новые стереотипы на какой либо взгляд, повторюсь, всех не спасешь, надо спасать только то что под силу спасти, "стоять и кричать гарит! это еще не значит тушить" вот так же и сдесь. Я думаю ты понял о чем я
    Почему не смогут? История хранит множество случаев, когда такие люди добивались небывалых высот - например, первого поста в государстве, и неплохо жили, тысячами уничтожая одних руками других... Но добивались именно по причине того, что и те и другие тысячи попадали под влияние красивых идей и высоких стремлений... Вообще, я не очень понимаю необходимость на "форуме, посвящённом Гипнозу, НЛП, Трансовым состояниям и саморазвитию" (именно так, всё с большой буквы, а саморазвитие - с маленькой, что самое обидное) такого количества политических тем. Можно подумать, что это попытка переманить всех манипуляторов с форума в активную агитацию - за КОБ, староверов, генерала Петорова... Мало ли за кого ещё можно агитировать... Пришёл на форум за "саморазвитием" себя и других, а получается, что и тут навязывают не хуже, чем в тех же новостях и ток-шоу...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #27
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Исключения есть визде, а насчет навязываний поспорю, тебя же никто не заставляет писать свое мнение или же читать чужое так же можно и телевизор не смотреть, я вот смотрю ну очень очень редко, а вообще я насколько помню не за кого не агитировал, я всегда сам по себе, мне так больше нравиться, если косяк в случае чего, то я уверен что он мой
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #28

    По умолчанию

    Мужики, хватит вызывать огонь на себя! Если кто-то после вашего поста кого-то обвиняет, это не значит, что обвиняют вас или из-за вас. К чему лишний раз оправдываться? Вот уж действительно - воспитание... Сам такой, если вдруг что-то не так, сначала пытаюсь понять, что ВО МНЕ не так(хотя я, в принципе, не причём), а потом(вдруг всё-таки меня обвинят) начинаю сам оправдываться... Вот они, стереотипы!
    Я говорю об этой и подобных ей темах про призывы "помочь России" против кого-то или вместе с кем-то... На форуме таких тем только я насчитал 7 штук(а я в половину тем ещё и не лазил...). А твоя совесть чиста...
    Последний раз редактировалось krupa13; 05.03.2009 в 22:30.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Я даже как то засмущался когда прочитал твое сообщение Крупа, я всего лишь борюсь за свой комфорт, я навряд ли смогу сделать что либо глобальное, потому что неинтересует, меня интересует мой мир, моя "среда" обитания, Шмель, да мы то и так уже впереди, в отличии от тебя, и помоему мы не звали командира Это ты просишь бога помоч тебе, и не только бога, друзей, родных и остальной контингент который вокруг тебя кружится, ты из тех кто верит в санта-клауса до последнего, хочешь чуда?! Сделай его сам, а ставить такие критерии как: "Пусть мне страна даст льготы, пусть мне страна даст освобождение от нологов, подарит бентли, квартиру, жену которая давала бы по три раза в день (и неважно что ты сам непотянешь, дети всегда приувиличивают потребность в запросах), Твои посты, актуальны очень очень редко, глубины мысли в них что то невидно, ты как надсмоторщик прям, советы раздаешь, причем в форме подДАкиваний, а тебе самому то несмешно? видешь себя как ребенок, вместо того что мысль высказать, пытаешся оспорить и принизить чужую, а это как часто бывает в следствии того, что у тебя нет своей точки зрения, а как всем известно, отсутствие точки зрения, это есть отсутвствие жизненой позиции, а это в свою очередь видет человека в некуда и человек ничего недобивается и ничего незнает, потому что даже незнает то чего хочет знать.
    Спасибо,я еще хуже. А тебе Павлик Морозов успехов.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  10. #30

    По умолчанию

    Я добрый.

    Если мы не будем действовать - информационную войну можем проиграть.
    Мы её уже проиграли.Мы сдаём по всем параметрам :вон кавказцев 10 миллионов уже стало .И куда их девать ?Кто их успокаивать то будет?
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:11
  2. Гипнотизёры России.
    от Tayan в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:01
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  4. Актуально ли это сейчас?
    от Homme в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •