Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Помоги России! Потому что время, сейчас!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость Помоги России! Потому что время, сейчас!!

    Информационная война продолжается.

    Помоги РОССИИ! Потому что время, СЕЙЧАС!!


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]




    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] У Димон агрессивный какой, хочешь по обсуждать политику, иди на политический форум)))
    Ладно выложу одну статейку:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] У Димон агрессивный какой, хочешь по обсуждать политику, иди на политический форум)))
    Ладно выложу одну статейку:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.
    Вы прежде чем Россию хаять, посмотрите форумы США... Да наша молодёжь по сравнению с ихней - золото... Они нас ещё не скоро разложат до той стадии, на которой сейчас сами находятся... Нация ожиревших, нежелающих работать абсолютно больных телеманов... Из них 70% имеют отклонения в психическом здоровье, а около половины - в ориентации, связанной с размножением... Это нация сброда старого света, возомнившая себя новым. Если кто хорошо знает английский, полистайте их интернет, ей богу, не пожалеете! Я после этого зауважал народ своей Родины (хотя и до этого относился к нему не плохо). Эта нация НЕ СМОЖЕТ нас извести в информационной войне! А вот по-поводу своих соотечественников я не так оптимистичен. Многие были бы рады спирая на Запад обворовывать Россию, да ещё и лозунгами героическими прикрываться! И война информационная идёт не сколько Америки с Россией, сколько внутри самой Руси - вторую тысячу лет нашу волю угнетают, чтоб держать в узде и спокойно править, прикрываясь "врагами". Правители всегда давили на психику народа, чтоб обеспечить собственную безопасность - то христианство введут (не потому, что это правильно, а потому что разрозненными племенами, поклонявшимися разным языческим богам невозможно было управлять так, как хотелось)... Вся система образования построена на подавлении воли и инициативы человека в обществе, потому что по-другому им будет трудно управлять! А вы тут на западный ветер лаете! У себя в огороде попробуйте сперва порядки навести...
    ЗЫ: Не советую смотреть новости, многое перевирают.
    Последний раз редактировалось krupa13; 03.03.2009 в 01:02.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию Ситуация в нынешней России

    Ребята, милые, наш народ очень добрый, щедрый и сильный! Только вот в последнее время моральное состояние нации оставляет желать лучшего. У населения потеряно доверие к власти, к государству. Очень часто сквозит информация о кризисе власти. Не знаю, куда мы катимся, но однозначно к чему-то придем. Хочу поместить часть своей оды "России посвящается". В ней я выразила свое виденье нынешней ситуации.

    Нас ввергли в хаос, нищету
    Гнилого Запада тузы.
    Любовь к Отчизне убивая,
    Традиций рушили азы.

    Нельзя безропотно съедать,
    Всё то, что поднесли на блюде,
    Стереть всю нацию хотят
    Коварные и злые люди.

    Очнитесь, люди – россияне,
    Нельзя без боя сдаться нам.
    Так неужели обреченно,
    Мы так привыкли к кандалам.

    Нельзя историю стирать!
    Нельзя терять менталитет!
    Должны мы Русь с колен поднять,
    Поднять страны авторитет!!!

    Настанет день, когда Россия,
    Презренья сбросив кандалы,
    Развеет грустные сомненья,
    Воспрянет вновь из пепла мглы.

    Тогда могучая держава,
    Оскал покажет всем врагам
    И от меча погибнет тот,
    Кто к нам в страну с мечом придёт.

    Как от болезни от смертельной
    Должны мы вылечить страну.
    Вот только разобщенность мнений
    Нам всем сейчас не по нутру.

    «Они» на Западе решают
    Как «лучше» нам в России жить.
    Вот мы, мол, знаем как недуги
    России вашей излечить.

    Американские пилюли
    Ей даром вовсе не нужны.
    Ну, где ж, вы, парни удалые,
    России доблестной мужи?

    Зачем страну вы продаёте,
    Ведь детям вашим мир не рад.
    На растерзанье отдаёте
    За зелень призрачных наград.

    Я всей душой хочу помочь нашей стране, но что может сделать молодая, неопытная девушка. Закончить послание хочу цитатой из своего другого стиха.

    Я от бессилья своего
    Уже немного, но устала,
    Но верить в разум на Руси
    Я до сих пор не перестала!

  5. #5

    По умолчанию

    Читаешь такие "оды" и окончательно теряешь веру "в разум на Руси"...

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Я добрый.

    Если мы не будем действовать - информационную войну можем проиграть.

    Если будем сидеть и ПРИРДЕТЬ на месте, то это Аллен ДАллас (еще тот психопот) станет призедентом США, а не Маррак Обама. Тогда точно ХОЛОДНАЯ ВОЙНА не за горами, а то и ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ.

    Вы же догадываетесь об одной из причин этой СААКАШВИЛЬЩИНЫ ПРО АМЕРИКАНСКОЙ, ну тогда и действуйте.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Павел, ты еще не проголосовал? Помоги России!!!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    Не в бровь, а в глаз.Но и Борман был нашим человеком, поэтому и на Буша найдется ... с винтом!

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Кстати эото Аллен Даллас уже некоторых пунктов добился. О России гипнабельные украинци отзываются неочень дружелюбно, хтя всё ещё значителное большенство уважает и любит Росиию. Это украинское правительство уже меня достало тем што постонно яица лижит Бушу. Такое подлизование американских яиц Ющенком и Тимошенко, очень пагубно на народе украины сказывается.
    Я был недавно у себя на родине невозможно было слушать ведуших украинских новостей. Потомушо реч и видео сюжеты у них выстоенна на срытых внушениях. Тфу! Это меня очень злило! Шо за фигня!?
    Вот по росийскому телевидению часто внушается воля к победе и это конешно приятно слушать. Даже будучи искушонным гипнтизёром
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    СМОТРЕТЬ!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Страхно )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Страхно )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Важно)
    Последний раз редактировалось Черьвь; 01.03.2009 в 19:30.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:11
  2. Гипнотизёры России.
    от Tayan в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:01
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  4. Актуально ли это сейчас?
    от Homme в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •