Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Уникальные курсы лаборатории АВЕРНУС.

  1. #1

    По умолчанию Уникальные курсы лаборатории АВЕРНУС.

    УНИКАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ.

    Уникальные практические курсы лаборатории

    ПРАКТИКА СКРЫТОГО ГИПНОЗА.
    Уникальный самоучитель, представляющий собой комплекс самых эффективных приёмов незаметного воздействия на подсознание собеседника.
    Изучив курс , Вы получите в свои руки рычаги воздействия на людей и обстоятельства! У Вас появится тайное оружие для побед в офисных войнах, деловых переговорах, в общении с начальством, клиентами, отморозками на улице. Овладев техниками гипнотического общения, Вы заставите окружающих считаться с собой, а любимого человека – думать лишь о Вас.

    ПСИХОПОДАВЛЕНИЕ. ИСКУССТВО ПОБЕДЫ В ЖЕСТКИХ ПЕРЕГОВОРАХ.
    Изучив курс. Искусство победы в жестких переговорах», Вы научитесь одерживать победу в споре с агрессивно настроенным противником. Вам не потребуется искать с ним компромиссы. Изучив этот курс, Вы сможете психологически размазать вашего оппонента по стенке, так, что он потеряет и самоуважение, и уважение окружающих его лиц.
    В современном мире, как в спорте, побеждает лишь тот, кто умеет нападать. Сегодня убивают не только пулями, ножами или бейсбольными битами. Иной раз и слово способно смертельно ранить.

    ВОСХОЖДЕНИЕ. СЕКРЕТЫ ЗАХВАТА ВЛАСТИ.
    Перед вами самоучитель тонкого искусства заговоров и интриг. С его помощью вы шаг за шагом будете двигаться к намеченной цели: получению контроля над компанией, подчинению коллег-конкурентов, низвержению своего босса и занятию его места.
    Нигде раньше искусство интриги не преподносилось так открыто. Нигде раньше столь ценные знания не были так тщательно систематизированы и наполнены практическими примерами.

    УНИКАЛЬНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ
    Изображения Изображения

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Прочитал вашу презентацию этих крутых курсов и понял что это всё лажа. То как вы презентовали, говорит отом что о скрытом гипнозе вы знаете лишь понаслышке. Почему же вы сами не поучились на этих дисках? Или это и всё, чему они могут научить?
    Мне вот интересно. Может я собрался купить, но то что я вижу в тексте, очень далеко от скрытого гипноза и даже от НЛП. Детский сад какой-то.
    Никаким разрушением вашей рекламы я счас не занимаюсь и пишу абсолютно актуализировано.
    Напишите что-то такое, что бы убедить покупателей в ваших способностях. Можете ответить как обучаный человек?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •