Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как стать блогером

  1. #1

    По умолчанию Как стать блогером

    удалено. канал закрыт. несовместимость с ютуб
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 25.07.2021 в 12:27.

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Эммм... Простите... Но что за бред???? Такого на вашем блоге пруд пруди)))))
    "мама по телепону приехаи из гостейи зевала аа спать хочщиь она да, ноока рано, ну тогда раскажи про абачку, аа та сразу проснулась и весело долго рассказывала как она заперта в белой клетке ее имя Джек написано светобуквами, а то песик прыгает всеж аж на голову ивсе гостейпопачкает, ему купили специаьные косточки и собака чуть руку тети мое не отакулила, все уивлялиь"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Эммм... Простите... Но что за бред???? Такого на вашем блоге пруд пруди)))))
    "мама по телепону приехаи из гостейи зевала аа спать хочщиь она да, ноока рано, ну тогда раскажи про абачку, аа та сразу проснулась и весело долго рассказывала как она заперта в белой клетке ее имя Джек написано светобуквами, а то песик прыгает всеж аж на голову ивсе гостейпопачкает, ему купили специаьные косточки и собака чуть руку тети мое не отакулила, все уивлялиь"

    это специально придуманный вид трансового блогинга, где особыми несложными методами, которые вы уже явно успели заметить, вводится в транс не столько читатель, сколько психиатры, которым поручено следит за всеми в сети.

    этот вид транса я смоделировал с похожих постов в других блогах и он несет в себе защитную функцию от примитивных оценок и упрощённых классификаций.

    в видео я сказал, что научился этому по одной статье в сети русского шпиона, детский стиль и небрежный подход к орфографии снимает напряжение и агрессию.

    в рунете, я считаю, нужно всем иметь записку в кармане, где описывается личный взгляд на то, что делаешь, что бы Сибирь не поехать в холодном вагоне на экскурсию лет на 15.

    я в нескольких местах в сети пишу по разному и никто не скажет, что я простой и опасный или вредный и неадекватный, просто я меняю роли и эта роль добрая, с чувством специфического юмора, понятного посетителям блогов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •