Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: Кардинальное изменение личности

  1. #81

    По умолчанию

    shvil
    Я вобщето просил поправить а не свое мнение о мне писать.
    Я не хотел Вас обидеть.

    Дело в том что изменение какойто черты характера с одной стороны весьма сложная задача. Непонятно к чему может привести. Конечно-же чаще всего просто ни к чему.
    Самоанализ тема конечно же интересная но я мало с им знаком.
    Maxxis
    Раз уж так тебе хочется с этим поколбасится займись для начала аутотренингом, это совершенно возможно освоить самостоятельно, а в необходимом для тебя объеме достаточно быстро захочеш чего блее серъезного то продолжиш.
    Есть один прикольный способ которым пользуюсь я и мне его посоветовал один человек, на освоение уйдет думаю до полугода у меня значительно быстрее получилось. Называется вызвать советника (в принципе как называется не важно).
    Смысл следующий Когда при помощи самогипноза вводиш себя в транс нужно представить какуюто ситуацию например поле с травой (класное красивое) сидит на поле мудрец подходиш и спрашиваеш его какойто проблеме он тебе отвечает с им можно даже поболтать о чем угодно часто удивительные вещи можно узнать. Только делать это необходимо с полной визуализацией, а это не просто.

  2. #82
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Melvin77, да я и необижался. Ты тоже необращай внимания если я вруг обидел чем тебя, ведь у каждого своя карта
    ================================================== ================
    Я тут "своими" высказывании о психологии коекого тоже наверно обидел и думаю выложу пару обрезанных видео файлов што бы вы посмотрели как некоторые из людей говорят об этом. Просто я так понял што многие думают мол я высказываю свое мние.

    По этой ссылке
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - 1.3 Мб
    на своём семинаре, один из трёх основателей НЛП Фрэнк Пюсэлик упоминает работу писхологов.

    По этой ссылке о психологи говорит Вадим Шлахтер. Кандитак психологических наук и других заслуг.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Хочу добавить коешто от себя. Я не выступаю притив психологии, я всеголиш немогу согласится што с помощью психологии можно лечить людей. Как на это несмотри а то што в психологи называют лечением с помощью психологии, это не с пможью психологии поисходит а спомощью пробуждения в человеке внутрених резервов и соответсвенно внушению состороны психолога.
    ================================================== ================
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #83

    По умолчанию

    shvil, ну покажи мне того, кто говорит, что психологи лечат))) не занимаемся мы лечением, ну хоть тресни!
    Во что веришь, то и есть

  4. #84
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    shvil, ну покажи мне того, кто говорит, что психологи лечат))) не занимаемся мы лечением, ну хоть тресни!
    Понято. И почему тогда все хотят проходить лечение у психолога? Просто восновном на слуху "Пойти лечение у психолога" "Психиатрическая больница" А хотя психиатр и психолог не одно и тоже. Психихолог от чего избавляет а от чего избавляет психиатр?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Психихолог от чего избавляет а от чего избавляет психиатр?
    По-моему, психиатр лечит от нервных и психических заболеваний (неврозов, фобий, неврастении, шизофрении и т.д.), а психолог консультирует, помогает разобраться в проблеме, ее причинах, помогает сделать сложный жизненный выбор, т.е. не лечит, а помогает в тех случаях, когда нет никаких заболеваний, а просто человек находится в сложной жизненной ситуации и не знает, что делать дальше.. вроде так.

  6. #86
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Короче психолог - это лоботряс и мудозвон. Че он делает, толком не кто не знает, даже он сам. Просто слушает собеседника и словоблудит. Не обижайтесь, это я шучу.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Короче психолог - это лоботряс и мудозвон
    Ого, ну это ты перегнул.. seLena точно обидится
    Просто психологи далеко не всегда бывают полезны, лучше сразу обратится к психотерапевту, он как минимум психолог, но кроме этого может проводить медикаментозное и др. виды лечения.. Просто может случиться так, что ты, примерно зная, почему у тебя возникла какая-то проблема, придешь на консультацию к психологу и услышишь все то, что ты и так знаешь, получишь поддержку и доброе напутствие.. и все. Врядли это поможет на все 100.

  8. #88
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Maxxis ведь Димон написал потом
    Не обижайтесь, это я шучу.
    Зачем усиливать негативизм сообщения? Я так же по дружески могу назвать кого угодно "роспи...здяй" или "дятел" и т.д. Ну если сказать третьему лицу "Как ты мог его так назвать??? Ты знаеш што если ты так на него говориш, то это значит........ " Тоесть усиливается толко негативная сторона. Это своего рода гипноз, ведь управление внимиание происходит. Переключается внимание и собирается в пучок толко на одной стороне сообщения и слепо незамечая остальных граней. Внимание росширится толко потом а потом уже может быть поздно, потомушто мой товариш уже в ответ мне ответил более оскорбитено и совсем другой интонацией и эмоцией И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #89

    По умолчанию

    Хорошо, просто у меня нет привычки в шутку называть всех направо и налево идиотами и е...ланами, поэтому для меня это несколько дико.. А так, я конечно не хотел ни кого ссорить, извиняюсь))

  10. #90

    По умолчанию

    У меня вопрос если человек поргражется в глубокий транс при условии что у него много энергии скопилось в теле там скажем от цигуна тайчи или раположение звезд было хорошае.Можно ли говорить что у него выходят всё установки из тела тоесть если я давал себе установку на хорошое настроение каждое утро то изчезнитли она или изчезают только негативные устновки болезни и т.д.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз-насилование личности!
    от Tasha в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 10:02
  2. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48
  3. Изменение метапрограмм
    от Scofield в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 20:47
  4. Изменение ведущего восприятия
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 15:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •