Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Кардинальное изменение личности

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxxis Посмотреть сообщение
    Вобщем занятиям гипнозом мешает психосоматическое напряжение и от него нужно избавляться, так?
    Да именно так

    Цитата Сообщение от Maxxis Посмотреть сообщение
    Faleg, а ты пробовал что-нибудь менять в себе? Вообще, для каких целей ты используешь гипноз? Были когда-нибудь реальные успехи?
    Избавился от хранических заболеваний,который мучили меня.Увеличил интелект.Научился играть в шахматы в слепую.Очень быстро восстанавливауюсь.Личная жизнь улучшалась.Умею лечить спомощью гипноза.Да и вообще это прикольноГипноз врата в совершенство

    p.s. главное что бы знающие были.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Все, из того, что ты перечислил можно добится самогипнозом.

    Главное упорство, регулярность и понимание в тренировках.

    АТ (Аутогенная тренеровка Шульца) - хороший выбор для тренировок состояния, где ты будешь управлять своим организмом.

    Вообще, говоря, ты это конечно можешь не учитывать, так, как это уже эзотерика, но я считаю, что самогипнозом можно добиться всего, что ты способен представить у себя в воображении.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А как это в шахматы в слепую?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Maxxis, а ты такую же тему создал на сайте СКТРАНС.РУ. Как тебе там? СК?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #15

    По умолчанию

    Обладая навыками гипноза и самогипноза, можно делать действительно многое и со своим телом, и с характером. Самооздоровление, укрепление иммунитета, обезболивание, анестезия, быстрое заживление ран, коррекция веса, избавление от вредных привычек, нормализация давления и многое другое. А также спокойствие, уверенность, успешность, коммуникабельность, умение располагать к себе собеседника и все те качества, которые хочется в себе развить. Еще стоит упомянуть быстрое достижение поставленных целей и ощущение гармонии и с собой, и с миром.
    Но нужно помнить, что гипноз абсолютно безопасен при грамотном его использовании, но может навредить, если не соблюдать технику безопасности. Поэтому рекомендую все же заниматься не по книгам, а под руководством тренера.

  6. #16

    По умолчанию

    Faleg, неплохо, похоже у тебя уже есть опыт в самосовершенствовании, желаю успехов!

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Все, из того, что ты перечислил можно добится самогипнозом.
    Классно.. вопрос лишь в том, сколько нужно времени, чтобы выйти на такой уровень.. SVERHDIMON, а как твои успехи в гипнозе?

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Maxxis, а ты такую же тему создал на сайте СКТРАНС.РУ. Как тебе там? СК?
    Недавно получил первый ответ в теме, надеюсь разузнать там еще что-то полезное.. Ты написал "СК?", всмысле что я думаю об СК-трансе? Вообще-то ничего не думаю, потому что ничего о нем не знаю, может ты что-нибудь расскажешь о нем?

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    рекомендую все же заниматься не по книгам, а под руководством тренера.
    Галина, вы можете посоветовать хорошие тренинги в Москве? Или где-либо еще, важно качество и эффективность получаемых знаний.. И какова приблизительная стоимость тренинга?

  7. #17

    По умолчанию

    Тренер по самогипнозу это что-то новенькое.Всегда считал что гипнотерапевт дает техники для вхождения в транс,если надо проводит терапию лечение.А работаешь ты сам.Я занимался самогипнозм утром и вечером.А здесь утром просыпаешься стоп ты слишком быстро входит в транс не смей, с эффектом бабочки нельзя надо с вегетатикой.Есть курсы самогипноза где тебя обучают в ходить в транс,но работать придется тебе самому.
    Шахматы просто тебе не нужна доска ты начинаешь видеть доску в голове.я для верности могу просчитать еще по клеточкам.Заметил что лучше играю в слепую чем когда вижу перед сабой.

    P.S.Галина можно про технику не безопасноти по больше.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Тренер по самогипнозу это что-то новенькое
    Не правда, ничего нового здесь нет, по гипнозу/самогипнозу проводятся такие же тренинги и семинары как по НЛП и пр.

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    А здесь утром просыпаешься стоп ты слишком быстро входит в транс не смей, с эффектом бабочки нельзя надо с вегетатикой
    Извини, я тебя совсем не понял, можешь объяснить по-другому?

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Есть курсы самогипноза где тебя обучают в ходить в транс,но работать придется тебе самому.
    Да, я говорил именно об этом.. естественно, что работать ты будешь сам, это ведь тебе надо и мозг твой , с твоим мозгом за тебя работает только психотерапевт на сеансах.. А на тренинге, я так понимаю, тебя учат безопасно входить и выходить из транса и работать с этим состоянием для достижения поставленных задач..
    Очень интересно, какой тренинг лучше и сколько он стоит? Все равно осенью в Москву поеду по делам, надо обязательно пройти тренинг, только какой?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Поэтому рекомендую все же заниматься не по книгам, а под руководством тренера.
    Тренер нужен что бы показать техники (Один раз и всё).Книги при самогипнозе являются лучом света в царстве тьмы.Интересно как можно заниматься самогипнозом под руководством тренера?

    Посмотри здесь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxxis Посмотреть сообщение
    [B]Галина, вы можете посоветовать хорошие тренинги в Москве? Или где-либо еще, важно качество и эффективность получаемых знаний.. И какова приблизительная стоимость тренинга?
    Насчет Москвы точной информацией не владею, поэтому вводить в заблуждение не буду. Приезжайте к нам на Алтай летом или в Сибирь зимой. И качество, и эффективность гарантируем. Приблизительная стоимость тренинга около 10-12 тысяч.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз-насилование личности!
    от Tasha в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 10:02
  2. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48
  3. Изменение метапрограмм
    от Scofield в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 20:47
  4. Изменение ведущего восприятия
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 15:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •