Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Сеанс Астрального гипноза видео

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Очень интересно.
    хочется услышать вас )
    скинул в личку образец, хотя считаю, что это тоже самое, что сказать актеру покажись без грима или как так

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    такой голос в живую очень хорошо воздействует на людей, а на записи звучит слишком тихо, поэтому приходится немного напрягаться и он тут же становится противным, а подкасты при помощи программного мастеринга улучшают абсолютно все, кто их делает.
    Тихий голос, никакого отвращения не вызывает. Тут вы немного загнули...
    Тихий голос наоборот используют для лучшего наведения. Да и влюблёные тихими голосами между собой разговаривают. Так что...
    По поводу улучшения.
    Улучшают конечно качество звука... Улучшают... Но не изменяют))))
    О чем это говорит? О том что объясняя человеку возможности гипноза, вы прибегаете к техническим средствам изменения голоса. В реальной ситуации такой возможности не будет.
    Зачем? Зачем вам в скрытом гипнозе, использовать утробный голос???? Скрытый гипноз он для этого и скрытый, что на гипноз не похож вообще. Что вы показываете другим? - гипноз скрытый, но... не совсем скрытый... ну как будто типо скрытый...
    Ч понимаю что подобная манера изложения, вгоняет в транс. Но зашёл чего? Только защёт монотонности. Вы забыли показать один из важнейших принципы СКРЫТОГО гипноза - использование интонации...
    Это если человека посадить перед собой и сказать что "счас мы будем заниматся с тобой гипнозом так что расслабся и получай удовольствие, ато может быть немного больно" Тогда да. Можно тогда в откровенную использовать прямые гипнотические патерны, как например вы создали гипнотической голос.
    Это я вам пишу для того, потому что понимаю, обратная связь нужна. Нужна она всем. Возможно даже больше тем, кто пытается учить других...

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    скинул в личку образец, хотя считаю, что это тоже самое, что сказать актеру покажись без грима или как так
    Я так и не услышал его если честно. Был тогда на работе. Там связь плохая и всё никак не хотело воспроизводится. Даже шипения не услышал. Потом хотел скачать, но скачать тоже не получилось и в итоге фаил стал не доступным. Понимаете.

    Когда писал это:
    "Только зачем вы изменили голос? У меня есть предположения, но хочется услышать вас )"
    Я не делал вам предложения и не просил скайп)))) Мо предложение в моей подписи и отдельно каждому его делать, пока нет нужды и желания. По поводу "услышать вас" так это имелось ввиду что мне сначала интересно как ответите на вопрос вы, перед тем как я скажу своё предположение
    Так вот моё предположение - вы не практиковали скрытый гипноз в обычных коммуникациях, где о терапии а тем более о гипнозе даже и речи не может идти. Тоесть в реальных боевых условиях))) Но это моё имхо. Просто непонятно почему если это так, то почему так?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Тихий голос, никакого отвращения не вызывает. Тут вы немного загнули...
    Тихий голос наоборот используют для лучшего наведения. Да и влюблёные тихими голосами между собой разговаривают. Так что...
    По поводу улучшения.
    Улучшают конечно качество звука... Улучшают... Но не изменяют))))
    О чем это говорит? О том что объясняя человеку возможности гипноза, вы прибегаете к техническим средствам изменения голоса. В реальной ситуации такой возможности не будет.
    Зачем? Зачем вам в скрытом гипнозе, использовать утробный голос???? Скрытый гипноз он для этого и скрытый, что на гипноз не похож вообще. Что вы показываете другим? - гипноз скрытый, но... не совсем скрытый... ну как будто типо скрытый...
    Ч понимаю что подобная манера изложения, вгоняет в транс. Но зашёл чего? Только защёт монотонности. Вы забыли показать один из важнейших принципы СКРЫТОГО гипноза - использование интонации...
    Это если человека посадить перед собой и сказать что "счас мы будем заниматся с тобой гипнозом так что расслабся и получай удовольствие, ато может быть немного больно" Тогда да. Можно тогда в откровенную использовать прямые гипнотические патерны, как например вы создали гипнотической голос.
    Это я вам пишу для того, потому что понимаю, обратная связь нужна. Нужна она всем. Возможно даже больше тем, кто пытается учить других...

    скрытому гипнозу учить никого не хочется. я создавал из любопытства инфопродукты в 2015 году, но поснимал их с витрины и разошелся с несколькими необязательными или неадекватными виртуальными торговыми площадками


    Я так и не услышал его если честно. Был тогда на работе. Там связь плохая и всё никак не хотело воспроизводится. Даже шипения не услышал. Потом хотел скачать, но скачать тоже не получилось и в итоге фаил стал не доступным. Понимаете.

    может это и к лучшему, потому что там все неинтересно

    Когда писал это:
    "Только зачем вы изменили голос? У меня есть предположения, но хочется услышать вас )"
    Я не делал вам предложения и не просил скайп)))) Мо предложение в моей подписи и отдельно каждому его делать, пока нет нужды и желания. По поводу "услышать вас" так это имелось ввиду что мне сначала интересно как ответите на вопрос вы, перед тем как я скажу своё предположение
    Так вот моё предположение - вы не практиковали скрытый гипноз в обычных коммуникациях, где о терапии а тем более о гипнозе даже и речи не может идти. Тоесть в реальных боевых условиях))) Но это моё имхо. Просто непонятно почему если это так, то почему так?
    я абсолютно уверен, что в любой коммуникации любой прошедший любые курсы любого гипноза каждый человек применяет скрытно какие то гипноформулы и мышление даже минимальски прокачанного во влиянии человека уже каждую его фразу делает внущающей или вводящей или выводящей из одного трансового состояния для перевода ее в другое трансовое состояние. думаю, я это делаю неосознанно каждый день

    боевые ситуации в памяти меня расстраивают. когда в инет выбросили спецы боевые гипно техники, то я поучаствовав в их обсуждении добился того что :
    несколько моих блогов были удалены, я на месяц был отключен от инета и у меня случилось обнуление жесткого диска

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    боевые ситуации в памяти меня расстраивают. когда в инет выбросили спецы боевые гипно техники, то я поучаствовав в их обсуждении добился того что :
    несколько моих блогов были удалены, я на месяц был отключен от инета и у меня случилось обнуление жесткого диска
    Весёленький миф)))) Возможно кто-то в это и поверит, не взирая на эпоху интернета и все доступности информации. Когда не только психологическое, но и эзотерические методы скрываемые веками - стали достоянием общественности...
    Для меня ваша цитата, по меньшей мере звучит не правдоподобно. Но за подход респектую

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    я абсолютно уверен, что в любой коммуникации любой прошедший любые курсы любого гипноза каждый человек применяет скрытно какие то гипноформулы
    А я абсолютно уверен (и не только я) что любой человек НЕ прошедший ни одного курса и НЕ прочитав ни одной книги по гипнозу, применяет скрытый гипноз и открытый гипноз )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Весёленький миф)))) Возможно кто-то в это и поверит, не взирая на эпоху интернета и все доступности информации. Когда не только психологическое, но и эзотерические методы скрываемые веками - стали достоянием общественности...
    Для меня ваша цитата, по меньшей мере звучит не правдоподобно. Но за подход респектую

    да чего там, это дела неясные никому

    А я абсолютно уверен (и не только я) что любой человек НЕ прошедший ни одного курса и НЕ прочитав ни одной книги по гипнозу, применяет скрытый гипноз и открытый гипноз )
    кочнео именно так, с таких, у кого получается и моделируют те, кто хочет, но не получается, я сам много такое подсмотрел и пытаюсь иногда
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 17.02.2016 в 01:18.

  6. #6
    Авторитет
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    USA
    Сообщений
    810

    По умолчанию 6e6c0a81c11cda933fca7bb453bdd695668cb76b

    Adamson Julian 1985 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Addington Rodrigo 1982 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Daniels Mason 1985 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Becker Sean 1986 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Stephen Leah 1980 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Vaughan Malcolm 1985 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Adamson Stephanie 1981 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Chandler Benjamin 1981 Arnold Bruce 1986 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Davidson Ronald 1984 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 3c50b3227fd176df6fb5f6a4c0b05296

  7. #7
    Авторитет
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    USA
    Сообщений
    810

    По умолчанию 881b831664cd2798af857ded4a9d43fd

    Sprake Malcolm 1985 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Broderick Isaiah 1982 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Bruce Lorna 1984 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Larkins Aidan 1986 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Myers Megan 1982 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Bruce Bridjet 1983 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Gill Dennis 1983 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Jacobson Blake 1986 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Marlow Cyrus 1982 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Timmons, Barbara 1980 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 5e4743b1216e14d1eaba84e98c3e2c7d

  8. #8
    Авторитет
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    USA
    Сообщений
    810

    По умолчанию 435f0107a7438ba52298ea4e82dc7e96f82a5f00b317525527 ab8b95d616fe18

    Coats Gilbert 1981 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Harrison Samantha 1984 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Bootman Gabriel 1983 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Harrison Daisy 1981 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Donovan Melanie 1987 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Walter 1984 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Crockett Samuel 1986 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Ford Nicole 1982 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Boothby Patrick 1984 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Davidson Sara 1981 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 84cdc60553c91cea90325f2cf993478c

  9. #9
    Авторитет
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    USA
    Сообщений
    810

    По умолчанию $2y$10$WeYPqi.PsKCPva4jLiufSu1NTSZEUkpl2k4MyylkFxk bhfSI54j0m

    Cowell Nicholas 1981 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Goodman Cody 1981 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Danson Zoe 1980 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Blair Cody 1982 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Shorter Barbara 1987 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Lamberts Wallace 1984 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Creighton Hannah 1982 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Holiday Alyssa 1983 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Farmer Danielle 1986 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Ericsson Mia 1987 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] $1$NBrGPYt8$WRlHX2B7jjPDyfNCplBCX

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •