Здравствуйте, я сам врач (не психолог) и адекватно воспринимая свой вопрос, понимаю что вряд ли могу рассчитывать на помощь. Я болен заболеванием поперечный миелит (предположительно) уже более 20ти лет. Лечения для этого заболевания не существует. Так вот, мне бы очень хотелось с уверенностью исключить психосоматику (а вдруг) я почитал информацию про гипноз, и его варианты (скажете: "начитался" и будите правы), возрастную регрессию и очень заинтересовался - а может ли данный вид гипноза с точностью исключить психосоматику, ведь если я правильно понимаю если человека привести в возраст до возникновения заболевания и симптомы будут отсутствовать, то значит при помощи психотерапевта можно будет вылечиться или я не прав? И можно ли найти серьезного специалиста который бы согласился на этот эксперимент. Прошу прощения за дикий и некомпетентный вопрос.

необходим специалист психотерпевт, гипнолог, специалист по возрастной регрессии и эриксоновскому гипнозу, который смог бы подписаться на такой эксперимент.