Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
Ну вот ещё один пример..
Представьте, дискотека, он - она..
Он , ничего так малый, она - привлекательна , сексуальна и стройна..музыка .. бумц бумц ца ца.. она танцует, умело вибрируя бёдрами.. и поглядывает , изредко на него.. Он , сидит с невозмутимым видом, пьёт пиво и демонстративно переводит взгяд на её подругу ( в то время ,когда она смотрит на него).. Она "виляет" интенсивней, дальше жест "скрытого взгляда" .. поправление волос.. наклон.. прогиб спины.. ОН - невозмутим ..
Медленный танец.. она стала ровненько около его столика.. он "отодвинтесь мне не видно танцпол".. она, удивлённо "может потанцуем!?".. Он , как бы с отдолжением " вообще-то я спешу, ну ладно".. танцуют.. её дыхание , как бы нечаянно он ощущает у себя на шее.. прижимает резко и говорит на ухо "поехали со мной!".. она " куда ? зачем? нет , я не могу!"..Он "ну ладно, как хочешь", оглядывает её с ног до головы и говорит "да, ты права! Пока!".. она "не поняла?" он "едешь?".. она "сейчас я сумочку возьму"..
Откуда знаю.. доводилось обучать ваше племя.. только, остановилась.. потому что вам только интересно , как затащить в кровать.. а вот "отступление" граммотное , без ран и выебоин в подсознаньи вы к сожалению не хотите осваивать...
Судя по такому настрою, Вам попросту нравятся тип мужчин, которым по нраву плотские забавы на пару раз. Да, у таких техника очень банальна: не замечать, впутывая девушку в размышления, а потом просто предложить идею, на которую большинство женщин клюет, как будто это что-то новое, хотя каждый раз одно и тоже. Проще говоря, игнорировать жертву до тех пор, пока она сама не проявит инициативу. Странно, раньше Вы были другого мнения. Ну да ладно.
Это как-то тупо и вовсе не похоже на отношения. Я бы назвал это животным союзом - он основывается на банальных инстинктах.
А романтика — это особенно. Это интересно, когда все преподнесено в оригинальной упаковке. Есть много девушек, которые без ума от таких затей. Как правило, это умные особы, которые давно осведомлены о той глупой технике "альфа-самцов", которую я рассмотрел в первом абзаце.