Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Крышесносы

  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость Крышесносы

    Девушка одна мне стала интерестна.

    Нууууу, не до огня в жопе конечно..., просто я решил еще и попрактиковать, и еще просто нового чегото хочется, интерестно блин стало.

    В общем хочу крышеснос сделать. Даже серию. По схеме крышеснос, не звонить 5-6 дней, крышеснос, не зонить 5-6 дней, крышеснос.

    Думаю начну с классического свидания на крыше при свечах, с кушньем и музыкой. Ну живого скрипача я думаю не буду звать. Наверное притащу магнитофон. Друг все организует, все расставит...


    Я до этого ничего такого серьезного не предпринимал.

    Народ, а вы когда нибудь крышесносы делали?

    Расскажите.

    Если неожиданные сюрпризы и подарки девушку трансуют тока так, то крышеснос наверное вообще!!!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    самый большой крышеснос - поехали с девченкой за сотню километров от города автостопом, причем раза три поворачивали не туда, куда планировалось))) в итоге река Дон... заброшенная дача..чердак, цветы, валялись на травке, фоткались смеялись и так далее =)

    встречали как-то закат на заброшенном предприятии, на крыши одни, толкьо шум ветра был слышен)

    скажу лишь что на меня это всё подействовало в той же мере сильно как и на неё)

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Клево. Как в детстве блин.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    ну а зачем порой чтото придумывать сложное, когда можно вспомнить детство =) столько эмоций... не передать)

  5. #5

    По умолчанию

    Крышеснос ломает реальность девушки делает мир эксклюзивнее поэтому здесь главное атмосфера места .именно на это направляется её внимание .ведь прогуливаясь по парку мы не задумываемся что нам может подарить эта атмосфера парка ,на неё обходимо направлять внимание далее всё зависит только от фантазии главное эта приятная не обычность вокруг ,с тобой
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да именно "приятную необычность с тобой" можно создавать с помошью эриксонианского гипноза. Я так восновном крышеснос и устраиваю при этом ничего такого не делаю а они восхищаются)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Без тебя этого она не увидела бы возможно не когда в своей жизни .ты ей это подарил !
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Юрик 61 именно так! Воображение это самый мощный источник удовольствия и ничто не сравнится с ним. Если ты загипнотизируеш и внушиш "ты кушаеш очень внкусную канфету" то это будет самая вкусная канфета в жизни и никакая другае с этой канфетой не сравница.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #9

    По умолчанию

    крут...читаю ваш форум утр иипоимаю как мало я знал...примите в компанию полного делетанта?

  10. #10
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    The Unfogivan конечно примим.
    Скоро будеш сам принимать в компанию)))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •