Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Курение

  1. #31
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Очень хороший пример с дымовой шашкой, разве я не отойду? Отойду, да еще как, шашке ведь не предъявишь притензий наподобе че развонялась? Ты так недумаешь?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #32

    По умолчанию

    Так ты уже такой человек что не контролируешь где курить?
    Как дымовая шашка мыль пришла покурить и ты уже не можешь отказаться.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #33
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да причем тут контроль моей привычки то? У тебя же не возникает мысли говорить человеку который подъехал на машине, говорить ему что бы он отъехал только потому что ты непереносишь запаха выхлопов, я этим хочу сказать что ты просто придераешься к курящим людям, так как можешь их попросить отойти, не думая о том что проще отойти самому
    Последний раз редактировалось Fen'ka; 25.01.2009 в 17:53.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #34

    По умолчанию

    В этом случае может помочь техника "рубильника"... Не нравится музыка в маршрутке - представь ка в голове у себя её выключаешь огромным таким рубилищем(кнопкой, вилкой и розеткой - это уж кому какой образ дороже) со смачным таким звуком "хрясь"! Не нравится курящий сосед в беседе - "хрясь!". Сам запах, конечно никуда не пропадёт, но отвлекать перестанет. Нужно-то, всего лишь, несколько десятков тренировок - я за 2 дня освоил... Знаю, что говорили уже, повторюсь - физической зависимости от никотина не существует!
    А для тех, кто в это плохо верит, есть методика Алана Кара и психотехники на основе бинуарных биений и самогипноза!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #35

    По умолчанию

    Не нравится курящий сосед в беседе - "хрясь!".
    Класный совет только технику лучше улучшить подкрепив этот хрясь ударом трубы по голове А по сути обычно, если курящий человек нормальный, то он в разговоре с некурящим некурит или становится так чтобы дым шел в другую сторону и не напрягал некурящего.

    Цитата Сообщение от krupa13
    зависимости от никотина не существует!
    С этим не соглашусь т.к. сам курил и когда бросил, то организм сразу же отреагировал и кашель не заставил себя ждать. Другое дело от нее легко избавится - это факт.

  6. #36

    По умолчанию

    Реакция организма - это проявление твоего подсознательного нежелания бросить курить)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #37
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ё мое, я конечно нескажу (небуду зарикаться) что с легкостью брошу, но так дело в том что мне нравится курить, а на тему курива, то если я разговариваю с человеком некурящим, то я всячески ограждаю его от дыма (если уже курю) а вот на прохожих и прочей люд, мне не то что бы всеравно, мне просто паралельно, им ненравиться, почему я должен переживать за чей то дискомфорт? nwb ты сам то часто думаешь об окружающих тебя незнакомцах? может еще зонтиком делишся с ними когда идет дождь? им же наверняка неприятно что вот ты взял зонтик а они забыли, или там, часто ли ты беспокоишся о том что у рядом стоящего в животе бурлит? знаю что все это глупости, знаю что сравниваю не то не с тем, но все же, признай, твой комфорт, твоя обязаность
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #38

    По умолчанию

    Ты хочешь курить когда яд никотина выходит из организма это нормально.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #39
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Нет, я в том смысле что мне нравится курить, причем не только тогда когда курил давно, мне просто нравится курить и все тут
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #40

    По умолчанию

    А ты куришь на автоматизме или смакуешь каждую сигарету?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курение во сне.
    от Уничтожитель в разделе Психоанализ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •