Не хотелось некропост делать в предыдущей теме, ситуация похожая конечно, но не совсем такая. Имею цель влюбить в себя девушку у которой уже есть парень и она его любит, однако у нее ко мне есть симпатия и у нас с ней был секс неоднократно, однако все таки я хочу заполучить ее себе целиком и полностью. Обычно такие вопросы задают именно для того, чтобы заняться с девушкой сексом, но у меня ситуация иная, мне нужно создать влюбленность для долговременных отношений. Давно уже где-то слышал, что можно с помощью якорения перенести любовь с одного объекта на другой, хотелось бы о таком услышать, если есть у кого-то информация. Если есть какая-то литература направленная именно на эту тему, тоже был бы благодарен.
У девушки спрашивал напрямую, она сказала, что любит другого и ничего не может с этим поделать. Хотя он ее бьет за любую оплошность, постоянные ссоры, закрывает ее дома одну когда уходит на работу и не дает работать самой. Ситуация усложняется еще и тем, что я с этим парнем дружу около 10 лет. И еще он начал относительно недавно замечать, что мы с ней по 3-4 часа в день можем разговаривать по телефону, да и вообще гораздо более тесно стали общаться.
Сам уже не знаю, как мне быть, я вроде бы и мешаю им, а вроде и чувствую, что у них ничего не получится, либо будет она всю жизнь несчастная.