Буду говорить прямо, многие знают меня на этом форуме, и мне очень стыдно писать то что вы сейчас увидите, но мне действительно нужна помощь.

Я страдал сильными депрессиями около трех месяцев назад и мне подруга посоветовала препарат Лирика (прегабалин). Сказала точно поможет сразу.
Просто депрессия была настолько сильная что я не мог даже работать, просто лежал на кровати и думал. Это очень больно в душевном плане.
Лирика мне помогла. Вернула радость к жизни, спокойствие, удовлетворение от работы и много чего еще. Но с этим вместе она принесла мне огромную наркотическую зависимость от нее и я жру ее по пачке за две дня, при этом она стоит 1100 за пачку и я все деньги туда вбахал, даже с кредитки 30 штук снял, теперь не знаю как отдавать. Так вот дело в том, что я три месяца уже ее ем и не могу остановится. Разговаривал с наркологом, он сказал либо сам слезай, либо мы тебя положим в клинику бесплатно вылечишься. Ну в клинику я не хочу, у меня долг банку, надо работать отдавать. Но если я не ем лирику примерно три дня жестокий депресняк, ненависть ко всему вокруг и состояние овоща в теле и в душе. Через три дня возвращается настроение и вместе с тем лютая зависимость. Очень хочется купить ее и если появляются какие то деньги она сразу покупается. Я даже сейчас пишу это все под лирикой и я прекрасно себя чувствую, но пора завязывать. Я понимаю, что только я могу решить эту проблему, но хотя бы натолкните на верный путь. Мне 21, и я глупый ребенок. От нее не спишь вообще максимум 2 часа в день, если не жрать ее. Если ешь то норм высыпаешься часов за 6, встаешь все супер и т.д. А без нее вообще не спишь и ноги ломит очень сильно. Я ее три недели как то не ел, был перерыв, просто я решил все не буду, нафиг ее и не ел. А тут просто вдруг вернулась жесткая зависимость, я даже не понял как это произошло,но я ее купил и сьел. И теперь пошел круг, мне плохо - лирика поможет, а плохо мне от лирики, но помочь может только она либо терпи. Вот в такую ловушку я попал господа, простите если что не так написано,я тороплюсь выразить свои мысли. Помогите советом пожалуйста.