Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Внутрений дискомфорт для транса?

  1. #1

    По умолчанию Внутрений дискомфорт для транса?

    Как убрать внутренний дискомфорт, сомнение, не знаю как еще назвать, которое сидит внутри (чуть выше желудка) и не дает нормально войти в транс! Не знаю как его убрать. Знающие, подскажите!)

  2. #2

    По умолчанию

    Это ощущение, которое Вы описываете - ощущения страха. Вы боитесь потерять контроль над ситуацией. Вопрос в том как Вы пытаетесь войти в это состояние? Можно попробовать другие способы.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Можно попробовать другие способы.
    Если не секрет, какие именно? У меня та-же проблема [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Каждая ситуация уникальна. Нужно разобраться как Вы пытаетесь войти в это состояние. Ну, и для ЧЕГО, конечно же. Мне кажется многие проблемы, которые Вы хотите решить войдя в транс, можно решить и не в трансе. Задайте себе вопрос: " Чего я хочу от этого транса?"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Задайте себе вопрос: " Чего я хочу от этого транса?"
    Ответ: " Прямого контакта с подсознанием, для решения некоторых проблем!"

  6. #6

    По умолчанию

    Понимаете, не всегда Вы сами себе самый хороший врач, советчик , психолог и т.д. Конкретно в Вашем случае, Вы говорили, что практикуетесь полгода и не имеете результат. Не считаете ли Вы, что это способ избежать решения проблемы, прикрытый поиском несуществующего решения. Проще говоря. Вы сами обманываете себя, ВЫ не хотите решить проблему. а ищете оправдания для того. чтобы ее не решить. На данный момент этим оправданием является невозможность войти в транс. Если проблема действительно "Острая" я бы посоветовал обратиться к специалисту, это косвенным образом решит проблему входа в транс.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Конкретно в Вашем случае, Вы говорили, что практикуетесь полгода и не имеете результат.
    Я этого не говорил.

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Я конечно же попадаю в некую прострацию, но дальше не пускает одна серьёзная проблема...
    Возможно я и достигаю Альфа уровня, сложно определить, но так, чтобы вообще ничего не происходило, это уже перебор.

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Не считаете ли Вы, что это способ избежать решения проблемы, прикрытый поиском несуществующего решения. Проще говоря. Вы сами обманываете себя, ВЫ не хотите решить проблему. а ищете оправдания для того. чтобы ее не решить. На данный момент этим оправданием является невозможность войти в транс.
    Одна вода и никакой конкретики.

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Если проблема действительно "Острая" я бы посоветовал обратиться к специалисту, это косвенным образом решит проблему входа в транс.
    Если бы было всё так просто, я бы не задавал вопросы на форумах.
    У нас хорошего спеца днём с огнём не найти.

  8. #8

    По умолчанию

    МНОГО ЛИШНЕГО НАПИСАНО.....А ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОЛУЧЕН

  9. #9

    По умолчанию

    В первую очередь, вхожу в состояние транса для того чтобы научиться входить в транс (простите за тавтологию)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •