Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ничего не получается.

  1. #1

    По умолчанию Ничего не получается.

    Здравствуйте.
    Прошу у вас совета.
    Уже давно интересуюсь гипнозом, пытаюсь практиковать, но так ничего не получается.
    Разобрался в целях которые мне нужно достигнуть, мне нужно ввести человека в состояния глубокого гипнотического сна, для этого я буду использовать классический гипноз.
    Для себя составил следующий ход действий.
    1) Провести с гипнотизирующим человеком тесты на внушаемость. (Как я понял тесты на внушаемость нужны, не только для того чтобы выяснить поддается ли человек гипнозу, но и для того чтобы увеличить гипнабельность человека т.к после удачного выполнения 3-4 тестов человек с легкостью впадает в глубокий транс).
    2) После удачного выполнения 3-4 тестов на внушаемость сфокусировать внимание человека на предмете и скомандовать "Спать". (Выполнить техинку ZAP).

    Пытаюсь выполнить вот эти тесты на внушаемость.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Пытаюсь выполнить:
    * Падение назад
    * Сцепление рук
    * Сцепление век
    * Невозможность встать (либо приклеивание руки к стене)

    После удачного выполнения всего вышеперечисленного выполнить технику ZAP.
    Первый тест (падение назад) получается отлично, человек падает.
    Проблема в том, что получается только этот тест, и дальше него я не ушел.
    Вроде все выполняю правильно.
    Техника ZAP тоже еще никогда не получалась.

    Мой вопрос такой. Все ли правильно я делаю, и правильный ли я составил алгоритм действий, поправьте если что-то неверно или дополните.
    Так-же если кто-то хорошо умеет выполнять то что я хочу выполнить, и может этому научить, то я готов взять у этого человека уроки за плату.
    Последний раз редактировалось Senat; 22.01.2014 в 15:34.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    Техника ZAP тоже еще никогда не получалась.

    Мой вопрос такой. Все ли правильно я делаю, и правильный ли я составил алгоритм действий, поправьте если что-то неверно или дополните.
    Так-же если кто-то хорошо умеет выполнять то что я хочу выполнить, и может этому научить, то я готов взять у этого человека уроки за плату.
    Техника ZAP - это САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС! Но до него надо ещё попотеть и попахать, может даже и не один год. Даже у "именитых" эта техника ни всегда получается на ура. Начни с классики, дальше - больше.

  3. #3

    По умолчанию

    Одно из черт гипнотизёра обладать [B]доверием(обоянием), понравится человеку ,кому то надо много тренироваться ,у кого врождённое[/, иметь , если хотите внутрение чутьё B]( говорить -анализировать(следить за реакцией)проводить соответствующие техники(манипуляции). Гипнотизёр -это ещё и хороший психолог!Техника гипноза -это только инструмент!.Самое главное пойми "скоро только кошки родятся",Учись тренируйся ,эксперементируй,вырабатывай свой стиль.Удачи!
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня правильный план действий, или что-то нужно изменить, добавить?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    У меня правильный план действий, или что-то нужно изменить, добавить?
    Тебе бы прочитать пост выше для начала, там тебе все изложили. И даже если ты все исполнишь как тебе сказали + свои наработки, если ты пытаешься ввести в транс своего друга/знакомого, невелик шанс, что у тебя получится. Хотя я свою подругу на ура в транс ввел с первого раза не имея вообще опыта, это была моя первая попытка, однако в остальных случаях на друзьях не срабатывало, а вот на друзьях друзей, которые являются для меня абсолютно незнакомыми - 70% результат. (может приврал, не могу сказать точно, может чуть меньше).

    И мой тебе совет, сначала займись самогипнозом, введи себя в глубокий транс, иначе не имея знаний о том, что это такое - вряд ли что-то получится. У меня было много попыток, я и забросил гипноз вообще и занялся НЛП, но мне помог один из форумчан - Тебриз, ввел в транс по скайпу и сразу на следующий день я попробовал и у меня получилось. Но я бы так сказал, у меня было идеальное знание теории и я не боялся в этом допустить ошибку и мог импровизировать. Я хоть и не теоретик, но считаю, что в этом случае стоит знать что как делается по пунктам (говорю именно про первую попытку). Либо попроси чтобы тебя в транс ввел опытный человек и тогда ты поймешь как это работает и на какие кнопки давить.

    Сам не заметил, как много букв написал, хотел коротенько в два предложения все изложить (=

    P.S. И кстати, я например никаких тестов не делаю, если рапорт грамотно установить, то все в порядке будет. По крайней мере мой скромный опыт это показывает.
    Последний раз редактировалось JaguarStyle; 10.05.2014 в 16:02.
    Tонут ведь не потому, что плавать не умеют,
    Тонут, когда нет сил оставаться на берегу.


    Спасибо Котэ, kenkokan, Тебриз и Nemoj за помощь в решении моих проблем которые ранее считались для меня неразрешимыми

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •