Цитата Сообщение от Jean Piere Посмотреть сообщение
У меня бывают осознанные сновидения, один раз я(как я думаю) вышел в астрал через такой сон, так как оказался в месте где я до этого не был ни разу, через пару дней место это я нашел и там все оказалось так как я и видел. как правило я просыпаюсь когда захочу, на бывало такое что я хочу выйти из сна, но не получается. У отца состояние крайне похоже на то что я испытывал. Потрясений резких не было. Психиатр посмотрела, прописала таблеточки и уколы, а потом начала рассказывать про сериал "нюхач" и вообще посоветовала смотреть канал рен тв, так как там много чего интересного и она его смотрит и если все его будут смотреть то все у всех будет хорошо, поэтому к ее словам по понятным причинам я отношусь с недоверием. Другой врач (терапевт)сказала, что то наподобие нарушение работы мозга или его части, вообщем как обычно у старых людей бывает. Ему периодически делают димедрол, что бы он уснул, но это бесполезно, несколько суток он не спит вообще, мы его пытаемся уложить спать он говорит: "как я могу уснуть если уже сплю". Как то так.
Эти вопросы обсуждаются с врачом а не на форуме.
Единственное, что Вам можно сказать не видя и не обследуя Вашего отце - это то, что его надо мыть и кормить.