Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Кто чем занимается?

  1. #21

    По умолчанию

    Помойму одно другое дополняет.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Ха ха тут программисты собрались

    Я тоже программирую. Тока в последнее время забросил это дело. Но практика для мозгов хорошая. уш очень логику развивает, особенно, если ккой нибудь алгоритм муторный нужно придумать.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #23

    По умолчанию

    Я тоже спортом занимался 7 лет... только лыжами... С детства занимаюсь электроникой и всем что с этим связано... психологией увлекся где то 1 - 1.5 назад... результаты не заставили долго ждать... даже множество теорий для себя открыл о которых не пишут в книжках... программированием увлекался в школе но вскоре забросил...

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    dazdradogon идём в скрытий раздел обсуждать неопубликованые теории?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #25

    По умолчанию

    привет! наверное сам склад людей интересующихся самопознанием обуславливает интерес к программированию

  6. #26

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], с удовольствием, только у меня прав нет...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 05.12.2008 в 16:09.

  7. #27

    По умолчанию

    Привет! Что же, и о себе выложу... Моему физическому телу 25 (или 26 по китайски - они считают от зачатия), 8 с лишним лет служил в наших непобедимых вооружённых силах (пару лет заместителем по воспитательной работе командира части и по совместительству психологом), не так давно уволился с Китайско-монгольско-российской границы в звании капитана. Обожаю горные лыжи (чуть меньше сноуборд), игру на гитаре у костра с комарами, пишу простенькие сайты (иногда, когда дополнительный источник заработка требуется), собираю багги из муравья (до завершения ещё далеко), рисую карандашом... И много ещё чем занимаюсь... По образованию "инженер радиосвязи, телевидения, радиовещания", переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации. Года 4 назад увлёкся с одним другом НЛП, потом гипнозом, сейчас пробую себя в сфере аудио-визуальной стимуляции (свето-звуковое воздействие по версии РАН). Работаю кузнцом на маленьком предприятии по изготовлению кованых изделий. Помогаю знакомым с психологическими проблемами (не как кузнец с кодированием )...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13
    Помогаю знакомым с психологическими проблемами (не как кузнец с кодированием )...
    Некоторые кузнецы и от алкоголизма успешно лечат

  9. #29

    По умолчанию

    Ага... Половой орган на наковальню, и внушение с использованием кувалды вместо маятника))))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #30

    По умолчанию

    На самом деле я через ковку самовыражаюсь. Трудно описать то чувство, которое испытываешь, когда была груда лома металла, а стал какой-нибудь столик... И его сделал именно ты... сам... Едешь, бывает по станице - там забор кованый (наш), там лестница, там ограждения... Чувствуешь, что хоть что-то после тебя меняется к лучшему (пусть пока хотя бы это, надо же с чего-то начинать...)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 15:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 15:00
  4. В чем отличие НЛП от эриксоновского гипноза?
    от SuperPower в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 03:44
  5. Чем СК отличается от обычного транса?
    от Quest в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •