Перевод с венгерского:

Заголовок Финский медиум поющий в трансовом состоянии.

Текст 1 слайда:10-летнюю финскую девочку ее ангелы хранителиочень любили."Они разговаривали со мной,помогали мне,но мне никто не верил и меня высмеивали"говорит Ауликки Плаами.И таким образом подавили у меня эти свойства.

Текст 2 слайда После тяжелой болезни эти способности появились вновь.И я снова смогла с ними говорить.Они сказали :Будешь петь разными голосами чтобы этот мир получил доказательства мира иного.

Текст 3 слайда Так и произошло.Ауликки исполняет песни в 25 музыкальных стилях и поет композиции Эдит Пиаф,Марлен Дитрих,Ива Монтана,Энрико Карузо,Луи Армстронга,Элвиса Пресли...

Текст 4 слайда Тембр голоса и сами песни ей наводят духи давно умерших людей.Это подтверждает то,что диапазон способностей Ауликки простирается в 3-4 октавы и также происходит трансовое наведение моторики тела и мимики лица

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Сначала опишу свои собственные впечатления от просмотра ролика.Меня реально "накрыло".Хотя возможно употребляемый термин неверен.По окончании просмотра(вернее уже в процессе) я почувствовал мощный приток сил.Появилось желание его реализовать.Обычно я регулярно для поддержания физ тонуса отжимаюсь день через день 30-40 разно не более.А тут я резко принял упор лежа и в легкую отжался 60 раз и чувствовал что могу и дальше,но что-то остановило.Через пару мин повторил. А чуть позже еще 50.В принципе ничего особенного,но меня впечатлило.
Если отойти от всего написанного "бреда"в тексте ролика,а попытаться подойти к вопросу в научном формате,то я слышал о такой штуке как "сознательное отождествление".Сам иногда баловался такой штукой.Получалось.Еще слышал,что талантливые актеры так способны вживаться в образ,что начинает теряться грань.Пример Смоктуновский и его роль Гамлета.Думаю,что тщательное изучение такого феномена и создание на его фундаменте неких техник способно давать результаты.