Показано с 1 по 10 из 20

Тема: вопрос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Ну, сколько случаев криминального гипноза известно, когда гипнотизеры не применяли ни слова, ни взгляда. К примеру, цыганка рукой провела, и человек все забыл, и т.д. Взглядом - встретились глазами, и все у человека потемнело в глазах, и дальше ничего не помнит. Просто не удобно по клавишам стучать. Если хотите давайте поговорим на эту тему. А писАть как это сделать, на форуме не разумно. Сколько разных людей смотрят этот форум, сами понимаете....

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Просто не удобно по клавишам стучать. Если хотите давайте поговорим на эту тему. А писАть как это сделать, на форуме не разумно. Сколько разных людей смотрят этот форум, сами понимаете....
    Для этой цели существуют закрытые форумы для "своих", куда зайти можно только по приглашению.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Ну, сколько случаев криминального гипноза известно, когда гипнотизеры не применяли ни слова, ни взгляда. К примеру, цыганка рукой провела, и человек все забыл, и т.д. Взглядом - встретились глазами, и все у человека потемнело в глазах, и дальше ничего не помнит. Просто не удобно по клавишам стучать. Если хотите давайте поговорим на эту тему. А писАть как это сделать, на форуме не разумно. Сколько разных людей смотрят этот форум, сами понимаете....
    Ну что Вы ? О чём Вы говорите?! Человек прочитал , потренировался и всё супурмен))). Я знаком и с криминальным и с цыганским в том числе применял и скрытный гипноз ! По любому механизм гипноза одинаков и только методика и техники разные , я конечно могу и ошибаться т.к смотрел видео безконтактного боя может это тоже из той оперы , но что бы такой техникой владеть нужны годы титанических тренировок с учителем. Так что про механизм можно писать, уверяю Вас , кто знает о чём речь тот поймёт
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •