Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: вопрос

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Можно и просто взглядом. Можно и мимо пройти вообще не глядя в глаза. Да мало, что еще можно. Главное знать как.
    Точно мало ли что ещё можно)))И как же ещё можно ) и что знать просветите нас неучей, если Вас это не затруднит (а то сразу в личку посылаете эт форум !))
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну, сколько случаев криминального гипноза известно, когда гипнотизеры не применяли ни слова, ни взгляда. К примеру, цыганка рукой провела, и человек все забыл, и т.д. Взглядом - встретились глазами, и все у человека потемнело в глазах, и дальше ничего не помнит. Просто не удобно по клавишам стучать. Если хотите давайте поговорим на эту тему. А писАть как это сделать, на форуме не разумно. Сколько разных людей смотрят этот форум, сами понимаете....

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Просто не удобно по клавишам стучать. Если хотите давайте поговорим на эту тему. А писАть как это сделать, на форуме не разумно. Сколько разных людей смотрят этот форум, сами понимаете....
    Для этой цели существуют закрытые форумы для "своих", куда зайти можно только по приглашению.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Ну, сколько случаев криминального гипноза известно, когда гипнотизеры не применяли ни слова, ни взгляда. К примеру, цыганка рукой провела, и человек все забыл, и т.д. Взглядом - встретились глазами, и все у человека потемнело в глазах, и дальше ничего не помнит. Просто не удобно по клавишам стучать. Если хотите давайте поговорим на эту тему. А писАть как это сделать, на форуме не разумно. Сколько разных людей смотрят этот форум, сами понимаете....
    Ну что Вы ? О чём Вы говорите?! Человек прочитал , потренировался и всё супурмен))). Я знаком и с криминальным и с цыганским в том числе применял и скрытный гипноз ! По любому механизм гипноза одинаков и только методика и техники разные , я конечно могу и ошибаться т.к смотрел видео безконтактного боя может это тоже из той оперы , но что бы такой техникой владеть нужны годы титанических тренировок с учителем. Так что про механизм можно писать, уверяю Вас , кто знает о чём речь тот поймёт
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paranoik Посмотреть сообщение
    примерно год назад меня загипнотизировали прямо в магазине одним лишь взглядом не спрашивая даже хочу ли, я так понял хотели грабануть эт был продавец девушка а в углу стоял ее приятель первый раз слышу что можно вот так
    А здесь на лицо пароноидальный тип , его ни кто в гипноз не вводил, он сам себя ввёл ( встречается у нерешительных , пугливых людей ) кстати в уличном гипнозе в толпе народа их видно не вооружённым глазом , кто этим занимается не состовляет труда и техника стара как мир)
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    А здесь на лицо пароноидальный тип
    Ты не пылил бы терминами. Не демонстрируй свою безграмотную дремучесть.
    Параноидальный тип у него пугливый и нерешительный мля.

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Я знаком и с криминальным и с цыганским в том числе применял и скрытный гипноз! я смотрел видео безконтактного боя ,кто знает о чём речь тот поймёт
    С головой все в порядке? Школу закончил как? Или пока в процессе?
    Последний раз редактировалось kenkokan; 09.12.2013 в 20:50.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Ты не пылил бы терминами. Не демонстрируй свою безграмотную дремучесть.
    Параноидальный тип у него пугливый и нерешительный мля.


    С головой все в порядке? Школу закончил как? Или пока в процессе?
    Тебе бы фокусами заниматься , цитаты как карты мешаешь )) и выдаёшь как тебе удобно!, . Я здесь конкретный диагназ не ставил , Я не врач , я писал , что присутствует параноя ( страха улицы со всем вытекающим..), его даже грабить не надо он сам всё отдаст не помня того.И не надо здесь втюхивать о каком то зрительном гипнозе тем более мысленом.( новички может и поведутся и то не все) А коли Вы у нас такой просвещённый ), просвети меня дремучего , кстати школу я 30 лет назад закончил
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    А коли Вы у нас такой просвещённый ), просвети меня дремучего , кстати школу я 30 лет назад закончил
    Я не считаю нужным тратить свое время на не пойми кого.
    Если до сих пор ничего в голове не появилось, кроме как писать ахинею на детских форумах, то и вряд ли что либо появится.
    Дурака учить - только портить.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Я не считаю нужным тратить свое время на не пойми кого.
    Если до сих пор ничего в голове не появилось, кроме как писать ахинею на детских форумах, то и вряд ли что либо появится.
    Дурака учить - только портить.
    МОЛОДЕЦ kenkokan достойный ответ москвича!))). Мне и добавить нечего) P.S Будь мужиком
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Если до сих пор ничего в голове не появилось, кроме как писать ахинею на детских форумах, то и вряд ли что либо появится.
    Зачем же ты, мил человек, заходишь тады сюда - на детский форум?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •