Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Курсы Гипноза в Беларуси

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sorcerer87 Посмотреть сообщение
    Алёшенька, я заставляю тебя что-то делать ?) Как, занятно однако.
    Есть вот такой, незначительный, в общем то человек как моя скромная персона, и тут внезапно эта персона заставляет тебя нечто делать. И как Лёшенька вы собираетесь жить с таким травмирующим фактом, в вашей биографии ?
    В то время, как вы, наверное думаете, о себе многое, простой факт того, что вы как ребенок поддаетесь на мелкие провокации и выкладываете о себе тонны информации, уже говорит о вашем уровне подготовки.
    Лёша, успокойтесь. Вы уже и так выставили себя фантазером и хамоватым дилетантом, над которым те кто ищет, будут лишь посмеиваться.
    То у вас фантазии на счет собственного величия, то у вас любовь к чиновникам, то сокрушения по поводу СССР, то вам сектанты какие-то. И все это приправленное завистью к другим и желанием выпячить уязвленное я.
    Лёшечка, успокойтесь, отдохните, поймите свои ошибки и признайте.
    И вам станет легче.)
    А чего ты ко мне как голубой обращаешься, и текст твой на это смахивает.

    Я вижу ты точно ко мне не равнодушен, раз так НЛПеришься!!!

    Я смотрю тебе уже учитель помогает писать тексты видно сразу стало, что НЛПерцы сочиняют. Кстати что мозги закипели, раз не можешь придумывать сам, берешь мои слова и возвращаешь мне, так ты у нас стрелочник.

    Большое спасибо за дилетанта и др., а то я не знал, что ты специалист с большим опытом… те кто ищет да найдут их твоё мнение не интересует они не хотят быт мошенниками НЛПерцами, они ищут кто их научит практически и им всё равно что тут будет написано, для них важно научится, а не то что я тут пишу это моё мнение они могут согласиться или не согласится…

    Говорить тебе как это работает уже бесполезно у тебя столько в голове мусора от НЛП, так что продолжай также выделять текст я не против, разве дураку объяснишь, что стена бетонная и лоб можно разбить, если об неё биться головой!!!

    Кстати моё время стоит денег, и я его провожу с пользой для дела, провожу психологические исследования, а вот для чего ты своё время тратишь на меня впустую?!

    Ты хоть на один вопрос как мужик ответишь, или дальше будешь прикидываться…
    Последний раз редактировалось Гипноз; 11.12.2013 в 21:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •