Цитата Сообщение от sorcerer87 Посмотреть сообщение
Самореклама такая самореклама, и она так подымает настроение)).
Правда ?
О курсах НЛП, вам дражайший и говорилось, с той же сертификацией международной и с теми же возможностями.
Есть у нас в синеокой такая поговорка "каждый кулик свое болото хвалит".
Хваля себя и хуля других. Немного сдерживайте свои порывы однако.
В лужу сесть не мудрено. Расхваливать фокусы тоже.
Вы так нелестно отзывались о человеке, у которого повторюсь диплом психотерапевта, и стаж работы гипнологом сроком в пол жизни(начиная с классики). На самом деле ничего о нем не зная, и это очевидно.
Не мое это в общем то дело. Но тот факт, что вы таким наглым образом показали собственную некомпетентность. Меня лично серьезно оттолкнул.
Совету вы думаю не последуете, и все же как человек доброжелательный, позволю себе его дать.
Не стоит выливать грязь на человека в целях пиара. Глупо это.
Как только напишешь правду о советской науке о её достижениях, так сразу пиар ну так и быть я пиарю советскую науку и горжусь советскими достижениями, потому что всё что пришло из запада большей частью передрано было у нас, понимаю вы же живёте в Белоруссии и вам надоел социализм, когда везде порядок, чиновники боятся, так переезжай к нам в украину у нас демократия (анархия - беспредел), почувствуй разницу я думаю сбежишь через месяц обратно, когда сталкнётесь с беспределом чиновников!!!

Так по поводу вашего святого повторимся я понимаю правда никому не нравится.

Итак Опыт использования технологий НЛП и гипноза в психотерапии и психокоррекции около 25 лет! Гипнотерапевт в нескольких поколениях. Один из лучших в РБ гипнотизёров. Так вот 25 лет тому этому товарищу за использование НЛП и эриксоновки в советской Белоруссии светил бы срок и немалый.

Так кто из нас кого пиарит и хвалит и грязью поливает.

Я например привёл факты из его биографии которую он сам про себя написал! Не я ему это придумал и где его выступления классического гипноза, где видео 25 летней давности?

И зачем тогда ты его фамилию и имя здесь про рекламировал вот это уже и есть настоящий пиар причём открытый, ты же на это рассчитывал, а когда пошло разоблачение и провокация ты себя сразу выдал сообщив, что ты пиаришься. Причём если бы ты не занималися пиаром то ты бы мне не ответил вообще, а тут ты так вовсю защищаешься и пытаешься оправдаться и меня очернить Алексея Клочко. Так что не волнуйся мне пиарится уже не надо я уже разрекламирован в СНГ и Европе и во всём мире дай боже каждому такой пиар, целый год работал над этим проектом - это моя профессия я продюсирую проекты опыт больше 15 лет и сейчас организовую тренинги по гипнозу, (я поспорил с одними людьми что без денег раскручу своё имя и фамилию и при этом ещё и заработаю, кстати на днях я выиграл этот спор), и теперь уже другие пытаются на мне пропиарится, так что становись в очередь за пироговым домбровским и т.д.

В следующем году у меня будет своя шоу программа и тренинги по гипнозу я создал целую сеть представительств за 6 месяцев!!!

[QUOTE=sorcerer87;39531] А чего ты добился в своей жизни???!!! Занимаясь пиаром других и изучая НЛП и эриксоновку!!!