Цитата Сообщение от sorcerer87 Посмотреть сообщение
) Я конечно ценю ваше мнение, о человеке имеющем мед. образование, как о шарлатане. И в месте с этим позвольте сложить о нём мнение самому.
Особенно учитывая, ваши глубокие познания о том как строится обучение у Игоря.) Вы ведь наверняка, в отличии от меня, конечно, знакомы с ним, посещали его семинары и многое можете сказать о его компетентности.)
А зачем мне посещать вашего Игоря семинары (лекции) толку никакого, я могу спокойно пройти профессиональное обучение по НЛП и Эриксонианскому гипнозу у самого Гордеева в Москве и получить официальные документы об повышении квалификации, и причём по деньгам это выйдет дешевле, и после я смогу ещё и преподавать эти дисциплины на мастерском уровне. Правда мне обучатся НЛП или эриксонке уже нет резона, потому что владея профессионально Классическим гипнозом я могу обойтись легко без НЛП и эриксоновки, и добиваться 100% результатов в классическом гипнозе, зачем мне себя ограничивать неполноценными техниками НЛП и эриксоновки, которые были украдены и перекручены из классического гипноза.

Так что народ изучайте классический гипноз, и вы будете владеть всеми техниками, не ограничивайте себя полу техниками, и не забывайте советская классическая школа гипноза была самой лучшей школой в мире, и разработки 80 годов наших учёных и спецслужб ещё долго будут передовыми, и никто с ними не сравнится, и многие вещи ещё засекречены и пылятся в архивах, так что настоящим техникам можно обучится только у нас!!! А европейцы и американцы вас могут только научить, как приумножить капиталы на наивных слушателях лекций и никому ненужном психоанализе… И не забывайте конкурентов себе плодить никто не хочет и не будет, вот и подумайте, почему так в открытую легко и массово все изучают обычное НЛП и эриксоновку или Пикап, цыгане не изучают эти техники и это им не мешает наивных и доверчивых обводить вокруг пальца, там нет ни как кого гипноза, там обычное замешательство и мошенничество. Этим техникам можно овладеть, за пару часов!!! И не забывайте цыган тоже садят за такие вещи ваша жертва помнит вас в лицо и хороший опер, который обучался у нас легко сможет вас вычислить и составить фоторобот, используя классику…