Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Психология предпринимателя

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ну это тоже...
    Правда чем больше у тебя инструментом тем больше гипкости для выполнения задачи.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Без лишних слов, просто очень советую. Меняет существующие в нас (сформированные с самого детства) шаблоны. Просто меняет мышление и психологию именно ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ. КТо не читал - книжка не большая, можно за день прочитать, но я помню очень осмысленно читал. Растянул на недельку.

  3. #13

    По умолчанию

    Главное чтоб организаторские способности были хорошие и как минимум у двоих,если начинать бизнес с задумки и воплощать его в жизнь.Мой опыт,мое мнение.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  4. #14

    По умолчанию

    У меня куча идей только вот денег не хватает для их воплощения

  5. #15

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Совсем не то!!!

    Я уверен в этом.
    А я уверен, что именно то, что надо... И как раз по теме - мотивация есть(спасение), подкрепление эмоциями - есть(и какое - особенно в конце анекдота), а в остальном - типичные ошибки тех, кто не использует закон притяжения потому, что он ему "не помог" - сидят на ж..е (или крыше, что не меняет сути) до последнего и не хотят использовать даже самые очевидные шансы на исполнение желания... А ещё неправильно выбранный объект визуализации... Закон действительно работает, а КАК работает!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    У меня куча идей только вот денег не хватает для их воплощения
    Деньги не главное,есть хорошая идея, найдутся люди чтоб дать ей зеленый ход.Двинуться тока надо по существу.
    Последний раз редактировалось SHMEL; 03.03.2009 в 10:31.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  7. #17

    По умолчанию

    Проблема в том, что никто не считает их нормальными, а потом я вижу как какой-то дядя который через время додумался до того же самого и имел деньги начал воплощать эту идею и не безуспешно Вот по этой причине стараюсь ничего не придумывать(т.к. это отнимает энергию), а просто использовать только те возможности которые я сам реально могу осилить.

  8. #18

    По умолчанию

    Проблема твоя я так понял что ты не хочешь делиться,а делиться с людьми надо,и они тебе дадут кусок отщипнуть. Не знаю как в Мадриде,но у на в России так.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  9. #19

    По умолчанию

    Ну да крошки со стола собрать дадут и в Мадриде я только 4ре года, а пришел к этому до того как переехал.

  10. #20

    По умолчанию

    Смотря какие идеи и смотря какого размера крошки.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:57
  2. Психология Управления. Древние знания - новые методы.
    от rusdrakon в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •