Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гипноз в спорте.

  1. #1

    По умолчанию Гипноз в спорте.

    Я видел много видео и читал о том как при помощи гипноза обезболивали для проведение операций и т.д. У меня вопрос,возможно ли в таком спорте как бокс отключать во время поединка боль? Реакция и координация должны оставаться на высоте,в состоянии транса не возможно вести бой.
    За ранее спасибо.Буду очень рад ответам специалистов.

  2. #2

    По умолчанию

    Боец находится в трансе в своём, активном, он абстрагирован от внешнего мира и боль он и так практически не чувствует, здесь над другими запросами надо работать, внимание, скорость, восстановление после нагрузок, снижение страха скорость входа в транс и что не менее важно скорость выхода, а то например молодой спортсмен побеждает на соревнованиях и срывает крышу от эйфории и зависает в своём звёздном состоянии, а это пагубно влияет на рост, лишает концентрации, пишу Вам как выступающий в прошлом спортсмен.

  3. #3

    По умолчанию

    Я не могу согласится,когда веду бой не могу сказать что на удары в нос и по челюсти не обращаю внимания ,они сбивают с толку и очень мешают вести поединок уверенно любому боксёру.

  4. #4

    По умолчанию

    Согласен, у каждого разный порог чувствительности боли и есть масса других факторов, безусловно снизить боль или отключить её, это одна из возможностей психики, а значит гипноз здесь будет прекрасным инструментом.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо Вам за мнение.Буду очень рад ещё ответам от специалистов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •