Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Евтушенко В.Г. и заикание

  1. #1

    По умолчанию Евтушенко В.Г. и заикание

    Здравствуйте! У меня заикание, мне 22 года, думаю поехать в центр гипноза доктора Евтушенко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , сам живу в России на Дальнем Востоке. Увидел видео как Виталий Григорьевич избавляет людей от заикания за 1 сеанс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Особенно понравилось то как сами бывшие заики и родственники их пускают слёзы с глаз от радости. Это всё конечно замечательно, если это так. Но правда ли Евтушенко может мне помочь? Велика ли вероятность, при том что желание у меня у самого избавиться от заикания окончательно очень сильное я был сказал страстное, а я знаю что это очень важно при гипнозе. Но всё же, не будет ли зря, что я приеду за 10 000 км и не поможет?

  2. #2

    По умолчанию

    Иван, к сожалению нет. Я думал можно будет в Москве в институте гипноза, А. Блинкова который, но там заиканием не занимаются, сказали чтобы позвонил Евтушенко. Моя родственница живёт в Днепропетровске, я попросил её всё разузнать. Звонил в Центр Евтушенко - сказали что приезжим из далека следующий сеанс лечения будет в марте. Всё равно мне терять не чего, надо по-любому проблему решать! Само лечение стоит смешные 400 долларов, в отличае от наших "специалистов" которые берут не за что десятки тысяч рублей...

  3. #3

    По умолчанию Коррекция заикания

    Коррекция заикания

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Езжай не раздумывай пока ещё есть такой центр!!!

    Цитата Сообщение от Успех Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня заикание, мне 22 года, думаю поехать в центр гипноза доктора Евтушенко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , сам живу в России на Дальнем Востоке. Увидел видео как Виталий Григорьевич избавляет людей от заикания за 1 сеанс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Особенно понравилось то как сами бывшие заики и родственники их пускают слёзы с глаз от радости. Это всё конечно замечательно, если это так. Но правда ли Евтушенко может мне помочь? Велика ли вероятность, при том что желание у меня у самого избавиться от заикания окончательно очень сильное я был сказал страстное, а я знаю что это очень важно при гипнозе. Но всё же, не будет ли зря, что я приеду за 10 000 км и не поможет?
    Езжай не раздумывай пока ещё есть такой центр, в ближайшие годы грядут в Украине большие изменения и ученики Евтушенко почему-то не берутся за заикание, часто ко мне обращаются люди с такими вопросами, чтобы я посоветовал гипнотизёра со стажем кто возмётся...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •