Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Пирогов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Согласен за дело - я разоблачил одного нетрадиционного психиатра любителя извращений

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    По поводу - "такое ощущение, что это было сделано по просьбе пирогова".
    Это предположение не верно, просто совпадение. Я сам очень негативно отнашусь к Пирогову и считаю его жуликом, не профессионалом, жлобом и хамлом.

    А временную блокировку на месяц скорее всего Вам давал я, за дело. Чесно говоря не помню уже что там было.
    Согласен за дело - я разоблачил одного нетрадиционного психиатра любителя извращений с детьми, который меня провоцировал и я ему отвечал тем же - это оказался один из учеников пирогова, как он сам говорит на видео, когда он меня гадит, и поэтому мне больше показалось, что я переписывался самим пироговым, нежели чем с его учениками. Потому-то как диалоги и провокации были очень похожи на почерк пирогова, поэтому я сначала делал вид, что переписываюсь с Домбровским. Мне была интересна реакция на провокацию (сам дурак) описанная у пирогова, тут же меня блокируют у вас на сайте и появляется видео, где пирогов себя палит по полной, потому что это он со мной переписывался, он отреагировал, таким образом, на провокацию и это означает, что сам лично пирогов со мной переписывался, и он в этом на видео признался. Поэтому все кто прочитает все мои диалоги на гипносайте с неким ... могут убедиться в том, что мои предположения правильные, что со мной переписывался лично пирогов, и поэтому он целых 6 часов только обо мне и Петровском говорит одни гадости.

    Ну и не забывайте конкурентов пирогову тоже надо устранить, так как пирогов цену подымает, а мы опускаем, чтобы классический гипноз был для всех доступен, как в советское время, были курсы при медицинских институтах, и поэтому раньше врачи лечили словом, а сейчас только дорогими не эффективными препаратами, потому что получают откат 40% от фармакологических компаний за выписанный рецепт. Я сам столкнулся с такой проблемой, когда мне назначили дорогие препараты и долгое лечение, благо советские врачи и аптекари ещё живы и лечение обошлось копейки и пару недель, так что всем советую: диагностику и обследование проходите у нескольких врачей не доверяйте одному и тем более тем, кто сидит на приёме в поликлинике они материально могут быть заинтересованы, как это не прискорбно говорить, потому что только так компании продвигают свой продукт - спросите у своих знакомых врачей они вам этот факт подтвердят – это уже сейчас не секрет…
    Последний раз редактировалось Гипноз; 06.12.2013 в 17:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •