Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Пирогов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    полностью согласен со всем написанным против Пирожка, сам у него "обучался" в 2010м если не ошибаюсь, заманила его известная субличность Гипнотизер, которую он ставит в качестве бонуса в сомнамбулическом трансе, в общем то пообщавшись с теми у кого стоит она, сам очень захотел её(понимаю что обычный код в башке но возможности этого кода весьма неплохи, учитывая как быстро и без всякого обучения он ставиться) как мастер - полный ноль, реально только унижает и обсирает, одного участника чуть до слез не довел там, злой на всех и вся, уверен что не спроста, что на зоне не был почитаемым человеком, это мягко говоря, его учитель Эльман Османов, вполне адекватный человек, который в свою очередь никого не обсирает, а этот, по видео видно, реально бегал за ним как собачонка, а в итоге вместо благодарности срет его просто так, еще поражают его любимчики ученички, попросту говоря жополизы, один из себя строит величайшего гипнотизера, говоирт заставил одного не грузящегося уйти в сомнамбулизм с помощью той самой субличности, мол чуть ли не она сеанс провела, пообщавшись совершенно случайно с его клиентом, последний сказал что просто было жаль его стараний и он все понимал все слышал и даже подглядывал, то есть там и 1.3 по Каткову не было скорее всего, что говорит о полнейшей некомпетентности этого ученика, как вобщем и многих из них, что он даже не может определить что человек притворяется и реальную глубину транса, но почему то многие ученики Пирогова сразу после обучения у ''мастера' открывают свои школы, сообщества и тп, на самом деле это очень опасно, если к таковым попасть, но высокомерия у этих учеников и самоуверенности гораздо больше нежели реальных способностей, и кстати на своих занятиях он часто говорит о сектах, как им противостоять и что они все сволочи, хотя у него реально своего рода секта у самого, иначе и не назвоешь, в воздействии на людей ему нужно отдать должное, они ему чуть ли не поклоняются, его любимчики и попробуй что сказать даже не оскорбительное а просто противоречащее их принципам... а еще они все как и он сам любят обвинять во всем пациента, если он не грузится значит он тупорылый как сказал сам Пирогов, так собственно утверждают и его ученики любимчики, дабы скрыть свою полнейшую некомпетентность, при этом видео все что у Пирогова что у его учеников пишутся либо с подставными лицами либо с сомнамбулами от природы, которых любая бабушка в сомнамбулу введет)) а вот реально желающих глубоко погрузиться и почувствовать транс глубокий на себе, но не могущих войти по каким либо причинам в это состояние, они только срут и называют мягко говоря недалекими, короче полные нули.... в окончании хотел спросить, а кого и за что он убил? знаю что зек но не знал что за убийство...
    Последний раз редактировалось ЮРЕЦ; 19.12.2013 в 09:49.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Разве что спец. службам и Путину надоест пирогов со своей открытой пропагандой ...

    Цитата Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
    полностью согласен со всем написанным против Пирожка, сам у него "обучался" в 2010м если не ошибаюсь, заманила его известная субличность Гипнотизер, которую он ставит в качестве бонуса в сомнамбулическом трансе, в общем то пообщавшись с теми у кого стоит она, сам очень захотел её(понимаю что обычный код в башке но возможности этого кода весьма неплохи, учитывая как быстро и без всякого обучения он ставиться) как мастер - полный ноль, реально только унижает и обсирает, одного участника чуть до слез не довел там, злой на всех и вся, уверен что не спроста, что на зоне не был почитаемым человеком, это мягко говоря, его учитель Эльман Османов, вполне адекватный человек, который в свою очередь никого не обсирает, а этот, по видео видно, реально бегал за ним как собачонка, а в итоге вместо благодарности срет его просто так, еще поражают его любимчики ученички, попросту говоря жополизы, один из себя строит величайшего гипнотизера, говоирт заставил одного не грузящегося уйти в сомнамбулизм с помощью той самой субличности, мол чуть ли не она сеанс провела, пообщавшись совершенно случайно с его клиентом, последний сказал что просто было жаль его стараний и он все понимал все слышал и даже подглядывал, то есть там и 1.3 по Каткову не было скорее всего, что говорит о полнейшей некомпетентности этого ученика, как вобщем и многих из них, что он даже не может определить что человек притворяется и реальную глубину транса, но почему то многие ученики Пирогова сразу после обучения у ''мастера' открывают свои школы, сообщества и тп, на самом деле это очень опасно, если к таковым попасть, но высокомерия у этих учеников и самоуверенности гораздо больше нежели реальных способностей, и кстати на своих занятиях он часто говорит о сектах, как им противостоять и что они все сволочи, хотя у него реально своего рода секта у самого, иначе и не назвоешь, в воздействии на людей ему нужно отдать должное, они ему чуть ли не поклоняются, его любимчики и попробуй что сказать даже не оскорбительное а просто противоречащее их принципам... а еще они все как и он сам любят обвинять во всем пациента, если он не грузится значит он тупорылый как сказал сам Пирогов, так собственно утверждают и его ученики любимчики, дабы скрыть свою полнейшую некомпетентность, при этом видео все что у Пирогова что у его учеников пишутся либо с подставными лицами либо с сомнамбулами от природы, которых любая бабушка в сомнамбулу введет)) а вот реально желающих глубоко погрузиться и почувствовать транс глубокий на себе, но не могущих войти по каким либо причинам в это состояние, они только срут и называют мягко говоря недалекими, короче полные нули.... в окончании хотел спросить, а кого и за что он убил? знаю что зек но не знал что за убийство...
    Юрец. Подключайся ко мне в контакт будем общаться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и на зло пирогову создадим группу обиженных пироговым, он рано или поздно всех зацепит надо же ему пиарится защёт других, и никуда мы от этого больного не денемся такой этот экземпляр...!!!
    Разве что спец. службам и Путину надоест пирогов со своей открытой общественной пропагандой сектантства, насилия и межнациональных распрей и воин в том числе и холокоста по отношению к евреям. И отправят его в психушку чего он и боится посмотрите последние видео пирогова, где он говорит и боится, что его скоро отправят в психушку или на парашу, вот он и спешит всех и меня обгадить прилюдно, пока он ещё на свободе, потому что за такие дела ему светит статья и судебные тяжбы за прилюдное оскорбление личности, я сохранил все его видео, где он меня оскорбляет и Петровского причём уважаемого врача, так что теперь он ответит за свои слова, и посмотрим какой он там вес имеет на зоне, его вес и чёс оценят по достоинству!!! Кстати он говорил что он меняет каждые 5 лет место жительство я думаю в этот раз ему снова придётся поменяет место жительство!!! Ещё раз говорю поройтесь в его прошлом, там очень интересно будет для прокуратуры и всех желающих узнаете за что он сидел и как и кем вышел...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    и на зло пирогову создадим группу обиженных пироговым
    Не очень удачная формулировка, так как прилагательное - обиженный, больше указывает на блатной жаргон, из мест не столь отдалённых.
    Таким сленгом, в большей степени, пользуется сам пирогов, потому что для него это - дело привычное.
    В данном случае нужно проявлять корректность, уместней было бы сказать:- создадим группу для тех, кому был нанесён моральный ущерб (нанесены оскорбления и угрозы) таким то гражданином...

  4. #4
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Полностью с тобой согласен, и поэтому поддерживаю твоё предложение!!!

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Не очень удачная формулировка, так как прилагательное - обиженный, больше указывает на блатной жаргон, из мест не столь отдалённых.
    Таким сленгом, в большей степени, пользуется сам пирогов, потому что для него это - дело привычное.
    В данном случае нужно проявлять корректность, уместней было бы сказать:- создадим группу для тех, кому был нанесён моральный ущерб (нанесены оскорбления и угрозы) таким то гражданином...
    Полностью с тобой согласен, и поэтому поддерживаю твоё предложение!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    на зло пирогову создадим группу обиженных пироговым
    Отличная идея! Свою группу так и назовите – петухи!

  6. #6
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Смотрика сам петух отозвался из петушатни!!!

    Цитата Сообщение от VosmanCV Посмотреть сообщение
    Отличная идея! Свою группу так и назовите – петухи!
    Смотрика сам петух отозвался из петушатни!!!

    А мы тебя заждались, долго ты терпел ... не кукарекал, и так что нового петушок нам тут от кукарекает из петушатни!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Смотрика сам петух отозвался из петушатни!!!

    А мы тебя заждались, долго ты терпел ... не кукарекал, и так что нового петушок нам тут от кукарекает из петушатни!!!

    Классная манера разговаривать у человека, который себя позиционирует преподавателем гипноза и врачом, однако... Таки есть ещё желающие поучиться благородному искусству гипноза у сего грубияна?

  8. #8
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Как же ты меня любишь прям жить без меня грубияна не можешь!!! )))

    Цитата Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
    Классная манера разговаривать у человека, который себя позиционирует преподавателем гипноза и врачом, однако... Таки есть ещё желающие поучиться благородному искусству гипноза у сего грубияна?
    Смотрика во всех рубриках ты сегодня отметился и меня ещё успел везде обгадить. Я смотрю ты уже здесь не один раз создаёшь себе новые аккаунты то ты VosmanCV петух, и пишешь от разных лиц, а на самом деле один и тот же чел скрывается под этими масками.

    Как же ты меня любишь прям жить без меня грубияна не можешь!!! )))

    Может назовёшь своё настоящее имя или дальше будешь клоунаду разводить...
    Последний раз редактировалось Гипноз; 26.12.2013 в 21:45.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Смотрика во всех рубриках ты сегодня отметился и меня ещё успел везде обгадить. Я смотрю ты уже здесь не один раз создаёшь себе новые аккаунты, и пишешь от разных лиц, а на самом деле один и тот же чел скрывается под этими масками.

    Как же ты меня любишь прям жить без меня грубияна не можешь!!! )))

    Может назовёшь своё настоящее имя или дальше будешь клоунаду разводить...
    Интересно девки пляшут...
    Как то я не заметил, как выпил с вами на брудершафт и перешёл на "ты". Впрочем, посмотрев ваши, Алексей, посты на других темах, я увидел, что воспитанием и тактичностью вы не отличаетесь. Своего согласия переходить на "ты" я не давал.
    Ладно, давай на "ты". Геннадий меня зовут. Фамилия тебе ничего не скажет. Сюда я зашёл не из-за тебя - не обольщайся (хотя теперь буду знать, куда НЕ ПОЙДУ УЧИТЬСЯ и не буду рекомендовать другим: чему может научить хамло и склочник?!! Пирогов и тот вежливее себя ведёт! А преподаватель гипноза, ученик Геннадия Петровского - устраивает истерики на сайте по принципу "ты мне слово - я те два". Гипнотизёра, тем паче аж Преподавателя Гипноза это явно недостойно): мне хотелось отучиться у Домбровского и Шойфета. Зашёл в тему - и увидел, что Домбровский с кем то спорит, причём, спор некрасивый. Почитал непредвзято. Домбровский на других темах и с другими людьми абсолютно адекватно беседует. А вот его оппонент Гипноз почему-то почти везде и на всех темах - НЕАДЕКВАТЕН. Почти со всеми лается. Почти всем хамит. Значит, дело не в Домбровском, а в том, кто ведёт себя на сайте как базарная склочница...
    Про базарную склочницу, конечно, разузнал. Увидел, что сия склочница презентует себя аж Преподавателем Гипноза. "Ну ни фига себе у нас гипноз опустился в лице склочницы Клочко!" - подумал я. Хочется верить, что опустился он только в Украине, а не в России...
    И ЭТА СКЛОЧНИЦА ЕЩЁ ЛЕЗЕТ КОГО-ТО УЧИТЬ?!!
    Потом, Алексей - где это я во всех темах отметился, как ты заявляешь?!! Я всего лишь ДВАЖДЫ отметил, что 1)сей субъект почему-то везде находит себе врагов - так это не я один отмечаю, почитай свою же переписку с форумчанами! 2)такие высказывания как "петух из петушатни" не совсем вяжутся с имиджем аж преподавателя гипноза. ГДЕ Я ПРОЯВИЛ КАКОЕ-ТО НЕУВАЖЕНИЕ, ИЛИ ОСКОРБИЛ ТЕБЯ? С чего вдруг начинать истерику по поводу "да как же ты жить без меня не можешь?!!". Ты адекватен вообще, Алёша-гипнотизёр?!! Не позорь хоть учителя своего своими склоками и грызнёй на сайте! Геннадий Петровский - адекватнейший и воспитаннейший человек. Не то что ты.
    Да, ещё. Найми репетитора по русскому языку. Безграмотность не к лицу преподавателю гипноза. И не ори больше, что я тебя оскорбляю - в этом сообщении ни слова оскорбления, кроме как сравнение тебя с базарной склочницей. Но, полагаю, склочницей тебя тут уже называли не раз...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •