Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стоит ли волноваться?

  1. #1

    Вопрос Стоит ли волноваться?

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Помогите разобраться в деликатной ситуации))
    Дело в том, что у меня появились подозрения, что молодая пассия моего мужа использовала любовный гипноз...
    Просветите пожалуйста не сведущего человека в данном вопросе)))
    Можно ли как то определить под гипнозом человек или это какая то другая причина..
    И если таковое имеет место быть, то как можно с этим бороться.
    С уважением к Вашему времени, Светлана.

  2. #2

    По умолчанию

    ....очарование или влюбленность, это уже являеться показателем сексуального магнетизма,или гипноза как вам будет удобнее понимать,именно того который вспыхивает между противоположными полами, и частенько как следствие в подобных ситуациях недалекие и попросту глупые "дамочки" начинают сходить с ума от ревности и в их по пояс деревянные головы начинают вкрадываться мысли, а что если его попробовать обворажить, отколдовать или чего хуже сделать "егильет" ну то есть чтобы не стоял не на кого кроме нее или порчу на невыносимую жизнь своей сопернице и тому подобные вещи тем самым и себе и ему и если есть детям до "седьмогокаленя" испортить судьбу и у нас таких семей пруд пруди уже и ситуация изменилась и даже может быть семья у обоих разная а законы магии все продолжают действовать и по прежнему не отпускают уже их также новые семьи что выражается через онкологию с каторой в последствии мужественно но мучительно и бесполезно продолжают бороться до самого конца задаваясь неоднократно вопросом ну откуда же мне такое наказание, за подобные вещи всегда нужна жертва и к сожалению не одна и не в одном поколении. Начать с того что просто провести основательный разговор как говориться все по пунктам проговорить, и если жертва то бишь ваш муж вас не слышит или не хочет слышать а вы настаиваете, тогда дело уже в вас, оставьте его в покое и дайте ему возможность насладиться сумасшествием с полна, в подобных случаях испытания даеться как раз для нескольких человек через подобные ситуации, как только вы сделаете так оставив его в покое магнетическая полярность в данной ситуации кардинально поменяеться на противоположную и если это осознаете и сумеете овладеть собой и следовотельно так же и всей ситуацией, ему ничего не останеться как проситься к вам обратно, и это все(как лучшего из лекарств) из за вашей холодности и равнодушия для него в самый неподходящий момент так как он то влюблен и вы должны страдать и бегать за ним умоляя вернуться и тому подобные мексиканские страсти, ...такое в жизни бывает и как говориться "ветрянкой лучше переболеть в детстве"....

  3. #3

    По умолчанию

    Нет, моему мужу 32..
    Пассии24..
    Вместе с мужем за плечами 11лет, ребенок 7 лет...
    Говорит что семью не брошу, тебя люблю ее нет.
    Тем не менее с ней он носится как со своим ребенком, хочет научить ее жизни, показывать зубы и т.д., но при этом семья где то за горизонтом... Ее просьбы и пожелания исполняются как по моновению волшебной палочки, наши с ребенком реальные нужды (перекладка гипса или отвезти ребенка в больницу с поломаной ногой на прием к врачу) встречаем очень негативный настрой. Много на самом деле странных вещей, которые я сама себе ни с логической ни с психологической позиции объяснить не могу... К примеру, он стал требовать от меня чтоб я к ней относилась с уважением... На мой вопрос за что я должна ее уважать, получаю ответ, а что она тебе сделала плохого?..
    Я не мешаю им общаться, даже когда он едет к ней домой с ночевой я им не звоню и не беспокою. Она вполне считает нормой позвонить ему на телефон в позднее время суток, зная что он уже дома. При этом она ему всегда подчеркивает: Светку уважаю, тебя из семьи уводить не собираюсь, ни чего предпринимать не буду, тебя люблю, хочу за тебя замуж и родить девочку...
    На работе стали замечать, что пока он с ней не общается, он здравомыслящий человек, как только появляется ее персона( звонок или сообщение) он начинает туго соображать...
    Последний раз редактировалось Gipnojaba; 20.10.2013 в 13:36.

  4. #4

    По умолчанию

    ....уважаемая ты определись для себя что ты хочешь первое; просто поделиться со всеми свой проблемой вызвать сочувствие сострадание или второе постараться все таки решить её?

  5. #5

    По умолчанию

    Пришла я сюда не за сочувствием и пониманием и не за возмущенными воплями, типа какой он негодяй)))
    У меня есть подозрения, какого рода, я уже написала в первом посте)))
    Психология измены мне известна)))
    Я обратилась к вам на форум, как людям которые компетентны в данной области, я же в этой области нуб)))
    Ваши рекомендации как вести себя в подобной ситуации, подтвердили правильность моих действий, спасибо вам за это)))
    Методы борьбы со Сладкозвучной Сиреной, мне тоже известны)))
    Меня интересует попал ли мой мужчина под воздействие Любовного Гипноза, который можно приобрести на различных сайтах, чем чревато такое воздействие на человека и есть ли способ противостоять этому...)))

  6. #6

    По умолчанию

    ....попал какой либо субъект под чье либо влияние может и простой здравомыслящий человек судя по неадекватному поведению подчиненного существа, а что касается того кто является заказчик на какие действия и поступки программа внушения, все это сможет распознать специалист в этом деле то бишь "профи", что бы снять зомбирование, всем этим занимаются военные психологи гипнотизеры и подобная братия я имею виду психологические игры с подсознанием в медицине психотерапевты, или экстрасенсы тому подобное это такие дебри и если туда полезите за помощью, попробуйте но не факт что получите то что хотели.... .....разобраться вам нужно с самой собой проблема внутри и ответ там же....

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ и за совет)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •