Харашо тогда мы вас поймём правельно если вы начнёте говорить не Эриксоновский гипноз а цыганский и Арийский. Только прозьба давать ссылку на ваш пост, для того што бы те люди которые не понимали ваше видение, могли ознакомится с этим удивительным открытием которые вы открыли в себе...
Может и правда Эриксон оказывается шарлотан и все институты и доктора психологии заблуждались все эти годы? Ведь вы же медитацией занимаетесь и получаете информацию с выше... Тогда удачи вам в ваших новых открытиях.
Да и вабще гипноз как вы сказали "можно сравнить с ударом лошадей по голове и на полном ходу"))))) Может вы совсего размаху по Эриксоновскновском гипнозу зарядите?
Ах да я хотел сказать, что я не знаю, может и так как вы говорили а может и нет. Но если так подумать то зачем нам машины? Ведь машины это средство передвижения, такое же как лошадь, ноги тоже средство передвижения... Странно почему машинам не дали название, например "лошадь на калёсах" Хотя может древние племенна индейцев так бы и назвали машину которую первый рас в жизни видят...
Вобщем я понимаю что это ваше мнение а то што я тольк-что написал, это моё мнение.