Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Помочь вспомнить

  1. #1

    По умолчанию Помочь вспомнить

    Пропала большая сумма денег из дома. Есть подозрение, что муж сам ночью встал и их перепрятал. Возможно ли ввести его в гипноз и узнать, сделал ли он это и, если да, то куда спрятал. Звонила в много месть, все говорят, что этим занимаются только лечебным гипнозом. В интернете же огромное количество и книг, и статей, про то, как используется гипноз в криминалистике, помогает раскрывать преступления. Кто тогда это делает? Где эти гипнотезеры? Если кто-то сможет помочь, буду очень признательна

  2. #2

    По умолчанию

    1.Такое возможно только в наркогипнозе и то не всегда(та и доступ к таким препаратам даже не у всякого психиатра есть). Если он украл и попытался остаться незамеченным, то у него на это проишествие "сторожевой очаг" он и в глубоком трансе ничего не расскажет. Тем более, как вы себе это представляете? Для того, чтобы ввести в настолько глубокий транс нужен длительный тесный контакт.
    2.Официально то что было получено под гипнозом не может быть доказательством в суде, так же точно как и нету категории преступлений совершенных под гипнозом.
    Так что я вас разочарую, это у вас вряд ли выйдет при помощи гипноза. Лучше обратитесь к какому-либо толковому частнику, который сможет грамотно проследить и собрать весь пакет доказательств о том, что ваш муж действительно произвел кражу из дому.

  3. #3

    По умолчанию

    Да какая кража? Он просто думает, что перепрятал ночью, может во сне, ни о каком суде речь не идет, двери не взломаны, ничего больше не пропало. Ищем уже который день, найти не можем. Деньги муж принес с работы, мог бы и не приносить, я вообще не знаю, сколько он зарабатывает, так что от меня у него не было смысла прятать.

  4. #4

    По умолчанию

    так как он их перепрятал? в состоянии сна чтоли? ну если он заинтересован в том, чтобы вспомнить куда он их спрятал, то просто вводят в транс и проводят регрессию к моменту действия в последствии чего человек все вспоминает, такое действительно есть, а если вы хотите насильно его заставить вспомнить, то ничего не получится.

  5. #5

    По умолчанию Вернёмся к старому...

    Дождь, доброго вечера! Вас многие ждут здесь, в том числе я. Извинения, что не в тему - в тему вы не заглядываете, к великому сожалению многих форумчан. Ваш бесплатный клуб и видео всё ещё в силе? Если да - ответьте, я приеду поучиться у вас. Думаю, не только я... С надеждой на ответ

  6. #6

    По умолчанию

    Я просто очень редко бываю в Интернете (сейчас в отпуске, вот и вышел). Ну если вас интересует конкретно элманизм (я переключился исключительно на него) и "наведенный самогипноз" (что почти одно и тоже), то пожалуйста. С радостью со всеми встречусь в Харькове =) поделюсь чем знаю. Еще есть соседний форумок, сейчас в приват вам скину ссылку, там потихоньку буду выкладывать статьи о элманизме + к тому же в Харькове уже даже есть пару человек, с которыми я плотно сотрудничаю, очень талантливые =) присоединяйтесь.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Я просто очень редко бываю в Интернете (сейчас в отпуске, вот и вышел). Ну если вас интересует конкретно элманизм (я переключился исключительно на него) и "наведенный самогипноз" (что почти одно и тоже), то пожалуйста. С радостью со всеми встречусь в Харькове =) поделюсь чем знаю. Еще есть соседний форумок, сейчас в приват вам скину ссылку, там потихоньку буду выкладывать статьи о элманизме + к тому же в Харькове уже даже есть пару человек, с которыми я плотно сотрудничаю, очень талантливые =) присоединяйтесь.
    Не, спасибо, к очень талантливым себя не отношу, потому на общем фоне буду хз кем...а вот поучиться - это с радостью. В декабре подъехать могу? Оставьте электронку плиз - на всякий пожарный...

  8. #8

    По умолчанию

    podklad@mail.ru та я себя к очень талантливым тоже, я говорю о товарищах ))) в декабре не знаю, а вторая половина января - запросто.

  9. #9

    По умолчанию

    Да нет, конечно, он сам очень хочет вспомнить. Только где такого специалиста взять?

  10. #10

    По умолчанию

    Хороший специалист ,т.е профессионал вряд ли займётся вашим делом ( по многим причинам)
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •