Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Перегрузка.

  1. #1

    Радость Перегрузка.

    Перегрузка.

    Здравствуйте.
    Есть такая техника как перегрузка (двойное наведения).
    Хочу уточнить у вас пару вопросов по поводу этой техники.
    В моем понимании техника проводиться так:
    Два человека встают с двух сторон от гипнотизируемого, и начинают быстрым и уверенным голосом одновременно говорить в разные уши гипнотизируемого разный текст, при этом время от времени задавать гипнотизируемому вопросы на которые он должен отвечать.*
    Как я понял*вопросы нужны для того чтобы гипнотизируемый пытался вслушаться в наш текст, и этим погружал себя в транс.
    Кроме того, что мы пытаемся заговорить гипнотизируемого, мы постоянно дотрагиваемся до него и что либо показываем, этим перегружая все каналы восприятия.*
    В течении 3 минут даже самые стойкие должны войти в состояния транса.

    У меня есть к вам несколько интересующих вопроса.
    1) Правильно ли я все описал или есть какие либо недочеты, выскажите ваши советы и дополнения.
    2) Мне нужно, перевести человека в состояния сна, как это сделать?
    Как я считаю, то после того как человек перестал отвечать на вопросы, *и завис, то *нужно начинать давать внушения:
    "ты спокоен, ты расслаблен, ты очень хочешь спать, ты засыпаешь но продолжаешь слышать меня.
    3) Насколько по вашему эффективна эта техника?

  2. #2

    По умолчанию

    Вообще то это обычный цыганский гипноз, используют и напёрсточники
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  3. #3

    По умолчанию

    хм... попробуйте посмотреть порнуху и не войти в транс. может сможете заметить сколько там программ грузится в сознание за каждые 5 секунд просмотра.
    почему? возбуждение - отличный способ вышибить критичность мышления.
    Самое страшное что может сделать один человек другому - это не оправдать его ожиданий.
    Чтобы спросить - нужно знать хотя бы часть ответа.
    Чтобы ответить - нужно знать хотя бы половину вопроса.

  4. #4

    По умолчанию

    ...бывает такое дело называется "перекрестный допрос", если это происходит в мусарне техника как "хороший и плохой полицейский", или на рынке каком нибудь цыганьё всякое высчитывает малахольную жертву и начинает грузить со всех сторон и в последствии у жертвы начинает ехать крыша и автоматически она выполняет то что ей говорят в результате может зайти очень далеко в последствиях для несчастной...
    ...расшатывание психики логическими вопросами пытаясь ответить на которые жертва попадает в психологический тупик или же скатывается к необходимому результату для подобных вещей необходима безвыходная ситуация как в первом случае или же личная малахольная трусость и добросердечное любопытство типо погадать на будующее по ладони руки и невозможность "отказать людям" в их просьбах все это на руку подобной шушере во втором случае...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •