Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Мотивация персонала

  1. #21

    По умолчанию

    Страну нужно не грабить, а обогащать. А наша страна потому и в дерьме из-за того что ее постоянно грабят и как ты говоришь грабят ее законными методами.

  2. #22

    По умолчанию

    Я за,нужно,но на средства граждан.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  3. #23

    По умолчанию

    Ага, а потом с такими мыслями как у тебя ограбят ее законными методами

  4. #24

    По умолчанию

    Товарищи! Хватит отвлекаться... Шмель, у тебя талант людей с понтолыку сбивать. Мотивация персонала - вещь, которую нужно осуществлять комплексно, на всех и каждого одинаково. А то получается, что если человек и так мотивирован, его пару раз похлопают по плечу и забудут, а периодически отличающихся значительно меньше - за каждый поступок награждают... И любимчиков в идеале быть не должно.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #25

    По умолчанию

    Осуществляй полностью.Я не видел людей которые хорошо двигаться на зарплате,т.к сам работал работягой,поэтому считаю,что оклад и премия это для бездарных.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL
    Осуществляй полностью.Я не видел людей которые хорошо двигаться на зарплате,т.к сам работал работягой,поэтому считаю,что оклад и премия это для бездарных.
    Это ты к чему? Если к моему посту, то есть разные идеи и разные цели, и средства достижения тоже разные. Кстати если ты всех кто не работает на себя называешь бездарными, то получается на тебя тоже работают люди бездарные, а следовательно с таким колективом ты многого не добьешься и соответственно сможешь прилепить ярлык бездарности и себе Людей с которыми ты работаешь или которыми ты руководишь нужно уважать. Если он не имеет собственного дела это нисколько неумоляет его профессиональных качеств. Или к примеру многие изобретатели работают на кого-либо и это означает, что они бездарности? Ты уж как нибудь развивай свою мысль и желательно адресуй кому-либо, а то читаешь, но в контекст с предидущим постом не вяжется.

  7. #27
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Шмель, у тебя талант людей с понтолыку сбивать.
    nbw
    Ты уж как нибудь развивай свою мысль и желательно адресуй кому-либо, а то читаешь, но в контекст с предидущим постом не вяжется.
    Люди, чё вы вдруг такие негативные выводы о личности всем остальном делаете? Вы што неслышали што каждое поведение имет позитивное намерение?
    Так ниииизя с "однофорумцами"... Мы все здесь однофорумци ведь
    Вполне нормально человек все пишет и благодаря ему открываются новые стороные вопросса, путь даже в процессе дискусии с ним. Все эти занозы в процессе спрора лучше давайте сразу устранять а не делать новые.
    Всё нормально.
    ================================================== ================

    Теперь по существу темы напишу:

    Мотивировать разную группу людей нужно по разному.
    Людей - творческого слада, интилигентного, высокоинтелектуалного, наврядли замотивируеш длинным рублём.
    Вот по этому алигархи сырьевой промышлености (нефть, газ, алмазы, золото и т.д.) терпят убытки в перерабатывающей промышлености(машистроительнство, электроника, лекарства и т.д.) Только стоит перйти с одной группы людей на дргую, и сразу всё идёт кувырком. Вед в сырьевой и перерабатывающей рпомышлености приходится общатся с разными людьми, и если в сырьевой можно пообщеять прибыль и все работают как рабы, то в перерабатывающей люди тонкого склада ума и они живут нетолько животом но и мозгами. Одним людям нужно токо поесть вкусно а другим вкус еды менее важен чем польза.
    Если Васе сказать "Продаш один перожок за 10р. то 2р. возмеш себе" и он будт работать как раб. Дргому непрокатит... Пете надо сказать "Будеш торговать перожками и сможеш себе купить машину и дачу возле моря" А Коле вобще надо сказать "Народ голодный и перожки все продают накачественные а мы продаём качесвенные и недорого. Поучается мы делаем доброе дело спасая голодных"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #28

    По умолчанию

    Везде свои тонкости,зависит от местности и от вида деятельности.Работники в наше время не проблема(не знаю как в Мадриде).А вот со специалистами проблема,не в плане того,что их нет,просто счас ценятся коммуникабельные люди,которые совмещают как минимум 3 специальности.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL
    Работники в наше время не проблема(не знаю как в Мадриде)
    В Мадриде полно работников как говорится бери не хочу

    Цитата Сообщение от SHMEL
    счас ценятся коммуникабельные люди,которые совмещают как минимум 3 специальности.
    К примеру я физик, химик и програмист, но не комуникабельный - это означает, что я нафиг ненужен?

  10. #30
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SHMEL
    Работники в наше время не проблема(не знаю как в Мадриде).А вот со специалистами проблема,не в плане того,что их нет,просто счас ценятся коммуникабельные люди,которые совмещают как минимум 3 специальности.
    Вот к таким харошим работникам и сложней всего подорать ужную мотивацию што бы они работали на полную силу своих возможностей.
    Впринцип если и слабиньких работников хорошо замотивировать. то производительность труда увеличится на процентов 30-40
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))
    от богослов в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •