Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Мотивация персонала

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SHMEL
    Работники в наше время не проблема(не знаю как в Мадриде).А вот со специалистами проблема,не в плане того,что их нет,просто счас ценятся коммуникабельные люди,которые совмещают как минимум 3 специальности.
    Вот к таким харошим работникам и сложней всего подорать ужную мотивацию што бы они работали на полную силу своих возможностей.
    Впринцип если и слабиньких работников хорошо замотивировать. то производительность труда увеличится на процентов 30-40
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Естественный отбор(финансовый кризис).Слабые вымирают на рынки.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  3. #3

    По умолчанию

    Я не думаю,я знаю,что хотят и что будут гнуть и дальше.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Я не думаю,я знаю,что хотят и что будут гнуть и дальше.
    Шмель! Мы говорим о разных людях! Те, о ком говоришь ты, могут "для галочки" получит хоть 200 дипломов, грамот и медалей - это только пытается компенсировать себя заниженная самооценка... А я говорю про тех, кто пошёл путём саморазвития и получает знания для того, чтобы ими пользоваться! Не мешай в одну кучу амёб и человека только из-за того, что они оба - живые!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Я инженер радиосвязи, радиовещания и телевидения, имею управленческое образование, могу писать программы, знаю 2 языка (кроме родного и матерного - английский и китайский), заканчиваю третье высшее в юридическом заочно, потом на психфак пойду, коммуникабелен...
    Вот таких длинным рублём неочень и замотивируеш Ну может и замотивируеш но токо работать они ради денег будут на 50 процентов своих возможностей. Здесь денги играют роль такуюже как и духовные стремления.
    Деньги не есть духовность. За духовность я беру - пользу от работы для дргих, для своей души, для того што бы войти в историю, влавствовать и т.д.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Опять швиль ты о мире фантастики.Самый лучший способ управления людьми-дать им денег.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Опять швиль ты о мире фантастики.Самый лучший способ управления людьми-дать им денег.
    А тебе, Лёха, давно пора в твои годы понять, что деньги в этом мире решают далеко не всё.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SHMEL
    Опять швиль ты о мире фантастики.Самый лучший способ управления людьми-дать им денег.
    То што дяля тебя фантастика, для меня обычная повседневность
    Денги - это один из самых худших способов управеления людьми.
    Поверь, я знаю людей которые управляют людьми и люди готовы идти за ними куда угодно и на любую авантюру. И это всё не денег ради. Там слишкмо много пси процесов включется и денги в эти процессы никак невходят (ну может немного на пропитание)
    Шмель тебе и правда надо искать, рычаги управление помимо денег. Там в любом деле обанкротишся или тебя никто слушать небудет.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    SHMEL
    Денги - это один из самых худших способов управеления людьми.
    Точно в цель! Денег, как известно много не бывает, и постоянно давать их сотруднику ты не сможешь. Нужно искать другие рычаги.
    Лично от себя, я региональный руководитель, и самая лучшая мотивация для моих сотрудников. Это когда я позволяю им проявить себя, когда спускаю им какую-нибудь ситуацию и прошу решить самостоятельно (за советами всегда могут обратится) ну а я соответственно согласно правилам менеджмента контролирую задачу на входе и на выходе, ну и осуществляя промежуточный контроль. Так же обязательное ежемесячное собрание с разбором полетов. Для того, что бы успешно руководить, нужно обязательно уметь делать две вещи: 1) правильно ставить цель (SMART) 2)конструктивная обратная связь (даже если все сделано идеально)
    Самая важная победа - это победа над собой

  10. #10

    По умолчанию

    БЛА.БЛА.БЛА
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))
    от богослов в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •