Показано с 1 по 2 из 2

Тема: тройная спираль

  1. #1

    Радость тройная спираль

    Здравствуйте.
    Очень нужна ваша помошь.
    Мне нужно сотавить тройную спираль в которой внушением будет:
    "Я тебе очень нравлюсь, тебе со мной хорошо, ты хочешь проводить со мной все свободное время".
    Если бы вы помогли мне с составлением тройной спирали, я был бы вам очень благодарен.
    Спасибо.

  2. #2
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А ты опиши здесь 2 - 3 интересных истории, которые случались с тобой. Это те истории, которые ты обычно рассказываешь своим новым знакомым. Все твои друзья их знают, но они настолько близки тебе. Ты забываешь рассказывал ты уже ее тому или нет, и можешь повторить. Её слушают дважды, и только потом говорят, что рассказывал уже. Да что там, они лучше всего звучат от тебя! Это то, что не напишешь. Нужно слышать. Как и то, что ты не можешь жить без нее, тебе хорошо с ней. О том или о ком. Пусть будет эта история связана или не связана с приятными тебе воспоминаниями. Важно, она будет литься из твоей души. Ты обращал внимание какие эмоции она вызывает у тебя и у слушателя? Проводишь с ней все свободное время. И не время думать было это или не было на самом деле Важно рассказать это так, чтобы твой рассказ увлёк за Собой. Себя нужно слышать ушами собеседника. И вообще, Senat, ты должен знать о том, что слова несут только 15% информации. Остальное несут жесты, эмоции, расстановки темпа в речи, тембры-маркеры, акценты на ключевых фразах. Нужно знать, что фокус не в том, что говоришь, а то, что Слышат от тебя. .....и будет тебе счастье ), и нравиться, и хорошо, и все с тобой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •