Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: Верите ли вы, что во время гипноза человек вспоминает прошлые жизни?

  1. #41

    По умолчанию

    Что такое гороскоп:
    Написано все будет у тебя хорошо - тогда ты веришь в гороскопы
    Написано все плохо - отложил и забыл.
    Так в основном все и происходит. Вообще ни когда не верил в гороскопы и знаки задиака.

    А про языки слышал одну историю, как мотогонщик упал с мотоцикла и ему по голове проехал другой участник (он был в шлеме) так этот мотогонщик после этого, 3 часа разговаривал на немецком, хотя сам его ни когда не знал. Гонщик довольно известный, так как этим видом спорта не увлекаюсь, не скажу как его зовут.
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #42
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Robo Data, я непойму зачем тебе защищать эту позицию? Возможны так проникся духом НЛП, следуеш логике, считаеш што подобные понимания уже не современны? И правда это остаётся загадкой и я знаю што всеравно мне непонять истиную причину по которой ты настаиваеш на том што прошлых жизней нет.
    Знаеш, за этой теорией стоит слишком много што бы взять и сказать што она неправилная. На этой теории строится слишком многое и она так же вытекает из слишком много-го. Што значит просто взять и перечеркнуть йогу, будизм... может всетаки оставить всё это? Или выработать у самого себя правилный подход к этому. У меня лично, такой подход "Возможно и есть и я готов иногда думать так же и в этом направлении, но мухи отдельно, котлеты отдельно" Я нехочу отдавать все свои мысли этому потому што на осознание всего этого нехватит жизни. Хватит нескольких изучаемых направлений. Выбрал гипноз, вот и занимайся гипнозом или нлп или психологией а если пытатся обёденять окульные тематики с психологическими, то получится полная каша и это надо делать постепенно и со вкусом.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #43

    По умолчанию

    Насщет гороскопа кто нибудь занимался астролигий больше чем просто прочитать газету или предсказания там какого нибудь предсказателя кто нибудь знает чем отличается северный узел от южного.Насколько я помню были даже мастера которые могли сказать какие планеты у тебя в первом доме повнешности. Не беритесь судить о том чего не знаете.По поводу регресивного гипноза доктар каких то наук говорил что бы наверника узнать кем был мальчик индиго в прошлой жизни надо погрузить в транс и проверить правдали что он говорит в этой жизни.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Robo Data, я непойму зачем тебе защищать эту позицию? Возможны так проникся духом НЛП, следуеш логике, считаеш што подобные понимания уже не современны? И правда это остаётся загадкой и я знаю што всеравно мне непонять истиную причину по которой ты настаиваеш на том што прошлых жизней нет.
    Знаеш, за этой теорией стоит слишком много што бы взять и сказать што она неправилная. На этой теории строится слишком многое и она так же вытекает из слишком много-го. Што значит просто взять и перечеркнуть йогу, будизм... может всетаки оставить всё это?
    Я не то, что бы не верю в прошлые жизни, но как бы это сказать... чем можно доказать их существование? Само существование йоги или буддизма не есть доказательство прошлых жизней. Люди могут тыщи лет верить в Бога Ра или Перуна и тыщи лет приносить им жертвы и построить на этом десятки поколений и это вовсе никак не будет доказывать или подтверждать существование Ра или Перуна. Чья-либо вера не может являться доказательством.
    Вот я и задаюсь мыслью - есди прошлые жизни есть, а они в принципе быть могут, то работайте над доказательством этого и ищите реальные связи между прошлыми жизнями и их возможными проявлениями сейчас.
    Последний раз редактировалось Robo Data; 09.11.2008 в 16:11.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  5. #45
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Robo Data существование религий которые в это верят и строят свои практики на этом, конечно недаёт фактических доказательст и с этим трудно поспорить. Я незнаю как это можно даже доказать. Регресировать человека на на пару сотен лет назад а потом по архивным докуументам искать был ли такой человек? Тоже вариант. Этим конечно никто пока незанимался и лиш свидетельствовали феномены когда человек спонтанно вспоминал события прошлой жизни и находил родствеников. Сейчас многое засекретили спец службы.

    Хочу ещё коеш-то нащёт спец служб росказать.
    Моя родная тётя жывёт в грузии и имеет дар экстрасенса и причём очень сильный. Она там дипломировалась где-то, проходя дополнительное обучение и росказывала мне про одну девушку которая училась вместе с ней в одной группе. Эта девушка сжигала вещи глазами! Вот так реально, ей стоит подумать об этом и посмотреть на вещ и она начинала гореть. Дома у этой девушки всё было просженно, до того как она научилась контролировать свой дар. После того как о ней узали в Москве, то сразу приехала машина и эту девушку забрали в Москву (так всем сказали) Про неё они больше никогда не слышали и неслышат по сей день.
    Вот так и думай теперь... Кому это невыгодно што бы люди видели такие потресающие факты.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #46

    По умолчанию

    Извеняюсь, если вопрос не в тему, но все таки каким образом можно начать говорить на других языках? Я имею ввиду как это осуществить с помощью гипноза?

  7. #47

    По умолчанию

    Ресурс прошлых жизней - версия.
    Ресурс бессознательного - уже более подтверждаемая версия.
    Фикзнает точно, как - ИМХО самый точный ответ! ;+)
    Убить всех человеков! © Бэндер

  8. #48
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw, с помощью гипноза можно научится так - берёш внушаеш себе, што легко даётся изучение иностранных языков и начинаш их изучать подкрепляя самовнушением. Ходить в регресированном состоянии я бы не советовал)))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #49

    По умолчанию

    а так чтобы вспомнить это знание и не забыть после выхода из регресивного состояния - это возможно?

  10. #50

    По умолчанию

    да всё просто.Можешь вытащить опыт для этого достаточно поставить якорь там и когда будешь возращаться его снова возпроизвести.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помоги России! Потому что время, сейчас!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 02:07
  2. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  3. Летаргический сон во время гипноза.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 16:41
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:11
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •