Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Верите ли вы, что во время гипноза человек вспоминает прошлые жизни?

  1. #31
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Robo Data
    Возможно, что это визуализация данных об этих людях, полученных естественным путем в течении жизни испытуемого.
    Тоесть человеку персонаж из фильма впечатался в подсознание и он это пропустил? Погружаясь глубже в транс и возвращаюсь впрошлое ты всеголиш творчески домысливаеш об этом персонаже? Это всеголиш фильмы.
    Сотреть надо на то што вокруг. Отрецая воспминание прошлых жизней мы отвергаем религию.
    Собственно Robo Data, твой пост как всегда требует пояснения.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #32

    По умолчанию

    А твой, как всегда не требует? )))
    Ну, во-первых речь не обязательно идет о фильмах. Речь идет о любых людях о которых человек в течении жизни получал данные. И таких людей (о которых получаем информацию) очень много, невероятно много.
    Отрецая воспминание прошлых жизней мы отвергаем религию.
    Причем тут религия?
    Убить всех человеков! © Бэндер

  3. #33
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Robo Data, вот смотри. Религеозные учения предполагают о налии душы в человеке и последующего всиления этой души в разные тела. Конечно не все религии упоминают об этом. Получается если отрецать факта кармы, памяти свих прошлых жизней, возможности регресировать человека до его прошлой жизни, то это прямой вызов лудям которые утверждают што душа всиляется с одного тела в другое. Скоре стоит согласится с тем што уже на протяжении многих тысяч лет существует, в частности и с регресированием в прошлые жизни.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #34

    Лампочка

    Религеозные учения предполагают о налии душы в человеке и последующего всиления этой души в разные тела.
    Скоре стоит согласится с тем што уже на протяжении многих тысяч лет существует, в частности и с регресированием в прошлые жизни.
    Так все таки религия предполагает переселение душ, или прошлые жизни действительно существуют???
    Потом откуда тем пещерным людям тех времен, когда религии только зарождались знать существуют ли в действительности прошлые жизни или нет? И, что можно сказать о человеке, который готов искренне принять предположение, которое пока невозможно проверить, лишь потому, что его сообщают книги и сказания, которым несколько тысяч лет?
    Никакой возраст учений не является ни подтверждением и уж тем более ни доказательством существования прошлых жизней или переселений душ.
    Кстати, ты смотрел фильм - Дух времени?
    Убить всех человеков! © Бэндер

  5. #35
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Robo Data, тогда если души нет, то мы - это всего лишь случайный процесс, случайная комбинация атомов?

    Вы сками считаете, что души нет?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #36

    По умолчанию

    Robo Data, тогда если души нет, то мы - это всего лишь случайный процесс, случайная комбинация атомов?
    Так же и любой химический раствор в пробирке можно называть случайной комбинацией атомов, если утверждать, что человек случайная комбинация атомов. Любая молекула - это строго определенная структура соединений атомов - вещество.

    Вы сками считаете, что души нет?
    Я счтиаю, что есть нечто не материальное, то, что принято обычно называть душой, но подтвердить или опровергнуть это не могу и уж тем более не могу утверждать или опровергнуть существование прошлых жизней одной души или возможность ее переселения.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  7. #37

    По умолчанию

    Сейчас на эту тему снято очень много фильмов док косвенно это подтверждают фильмы.Вовторых если человека хорошо погрузить в трасн то можно узнать такое где никода не писал и тем более такое созтельно не сыграешь ну пример откуда люди знают языки на которых никогда не говорили т.д..Опыт можно вытаскивать.Еще один факт на коком то сайте нашел про мальчика индиго который сидел в позе лотоса 4 лет и по интелектульным способностя привосходил своих учетиле.Говорил что жил раньше на другой планете.По гороскапу можно даже узнать характер прошлой жизни.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #38

    По умолчанию

    Сейчас на эту тему снято очень много фильмов док косвенно это подтверждают фильмы.
    Как сама съемка фильма может, что-то подтверждать?
    Вовторых если человека хорошо погрузить в трасн то можно узнать такое где никода не писал и тем более такое созтельно не сыграешь ну пример откуда люди знают языки на которых никогда не говорили т.д.
    Знаешь... во-первых: в гипнозе у человека принципиально более сильно актуализируются и обостряются его способности и если тебе знакомо такое понятие, как СИНТЕЗ, и в частности синтезирование опыта, то возможно ты сможешь до самого конца проникнуться идеей, как можно различный опыт переносить из контекста в контекст и применять его в ситуациях в которых он не получался.
    Во-вторых: сложность и соль таких эпизодов в том, что данные, поступающие от субъекта не всегда можно проверить, а потому утверждать о их достоверности, пока не будет произведена проверка, просто недопустимо.

    На счет языков - да, невероятное явление. Но обусловлено ли оно именно прошлой жизнью или чем-то таким о чем мы на данный момент просто не имеем представления, или все намного приземленней и очевидней, но мы не осознаем этого?
    По гороскапу можно даже узнать характер прошлой жизни.
    А гороскоп-то сам по-себе разве не набор слов? Гороскоп - это сочинения на заданную тему, фантазии.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  9. #39
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Настоящие гороскопы - это вещь. Предсказывать можно с огромной вероятностью. Но мало кто умеет.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #40

    По умолчанию

    Перед тобой десяток гороскопов, купленных в различнах магазинах Москвы. Как ты узнаешь, какой из них НАСТОЯЩИЙ?

    Сократи пожалуйса свою подпись, а то она почти всегда намного больше, чем твои сообщения и получается, что ты больше флудишь, чем общаешься, да и потом она просто напросто слишком огромна и это мешает. Спс за понимание)
    Последний раз редактировалось Robo Data; 07.11.2008 в 16:56. Причина: Хорошая мысля преходед апасля
    Убить всех человеков! © Бэндер

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помоги России! Потому что время, сейчас!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 02:07
  2. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  3. Летаргический сон во время гипноза.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 16:41
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:11
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •