Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Верите ли вы, что во время гипноза человек вспоминает прошлые жизни?

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    А я помню ещё Рэймонд Моуди советовал записать на магнитафон внушение на возвращение в прошлые жизни. Теперь стёмно на себе и других пробовать такие вещи. Малоли...
    Melvin77, а нельзя как-то пропустить этот момент эмбриона? Может это в момет когда человек проносится сквозь утробу матери и пропадает дихательный рефлек, так-как за него дышит мать? Риск конечно есть што дыхание остановися, только вод в прошлых жизнях дыхане ведь было самостоятельное. Что ты по этому поводу думаеш?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melvin77 Посмотреть сообщение
    По этой причине не рекомендуют делать возрастную регресию в этом диапазоне времени самостоятельно при помощи самогипноза.
    А разве возможно, провести регрессию в самогипнозе? Вроде транс должен быть 3/3 по Каткову, а в самогипнозе это не возможно.
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    В самогипнозе возможно все! Но впрос в том, достоверно ли это? Как отличить реальные прошлые жизни от галлюцинанций?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    А я помню ещё Рэймонд Моуди советовал записать на магнитафон внушение на возвращение в прошлые жизни. Теперь стёмно на себе и других пробовать такие вещи. Малоли...
    Ты че здурел ты сам то пробовал? Саморегресии надо делать тем кто умеет управлять своим сердечным останавливать себе кровь.Из опыта это мне гипнотерапев рассказывал делал он себе Саморегресии опыт он из прошлой жизни вытощил но в месте с и рану котороя потом кровоточила.На других это более безопасно всегда можно сказать ты наблюдаешь за всем этим со стороны.Здесь надо всё очень хорошо продумывать.Пойму я у кого то работу видел травмы рождения какие трансы бывают когда есть травмаТабак это во первых яд.Человек в социуме приучил не замечать себя эти яды.Но вот пародокс бессознательное душа всё очень хорошо это чувствует и если это делать сразу после курева то бессознательное будет занято тем что породышаться после этого а ты заставляешь её сходи туда посмотри на это.Такие глюки бывают.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Faleg, ты чё кипятишся? Остынь Я же говорю Рэймонд советовал а не Швил. Я в таких путешествиях в прошлые жизни нифига не понимаю и поэтому советы не даю, но знаю одно точно - вовремя самогипноза который проходит в трансе на приличной глубене, очень сложно не проваливатся в сон и не забыть что ты делаеш.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    У йогов есть такой побочный эффект. Который можно брать за метод.

    Утвердившись в одном из обетов ЯМЫ - непринятие даров (Апориграха), йог вспоминает прошлые жизни.


    Об этом писал Риши Патанджали в Йога-Сутрах.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #17

    По умолчанию

    Соры это я контекст не правильно понял
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #18

    По умолчанию

    А разве возможно, провести регрессию в самогипнозе? Вроде транс должен быть 3/3 по Каткову, а в самогипнозе это не возможно.
    Да возможно.
    Например в состоянии транса воспоминание какихто событий из нынешней жизни которые происходили ранее уже есть регресия и образы очень красочные даже звуки. У меня есть глюк по этой теме я часто забываю что видел причем бывает так что из транса вышел вроде все помню, а пройдет пару дней и не помню. Самому смешно. Записывать чаще всего лень. А бывает какието моменты сразу забываю. Вобшем можно сказать некоторая аналогия со сном.

  9. #19

    По умолчанию

    Амнезия естественный процесс при трансах.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    Амнезия естественный процесс при трансах
    Соласен полностью.
    Думаю это еще один аргумент хотя и не существенный в пользу того что регресию лучше проводить со специалистом.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помоги России! Потому что время, сейчас!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 02:07
  2. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  3. Летаргический сон во время гипноза.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 16:41
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:11
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •