Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Совместная поездка в Индию - Тибет.

  1. #11

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] поделись если не секрет, какие это курсы?
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #12

    По умолчанию

    Институт Клинического гипноза ассоциаци психотерапевтов россии.А Блинков.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Смеха ради два белорусских школьника отправились в путешествие,не знаю каким макаром они добрались как пересекали границы.Но оказались они в индии и там уже просили белорусское посольство отправить их на родину.Я уверенн мы тоже сможем.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #14

    По умолчанию

    Я бы тоже очень хотел бы съездить
    Самая важная победа - это победа над собой

  5. #15
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    О, как я хочу быть рядом со святым человеком! Воплощением самого Шивы. Мастером отречения! Я хочу увидить воочую игру благословенного авадхуты, желаю видеть его непревзойденное самадхи!

    Мы все здесь "думающие" люди, а внекоторой степени даже и "знающие", все мы понимаем, что "зако притяжения" существует, несмотря на то, что верим мы в него или нет. Глупые люди, не принемающие его теряют свое счастье, но мы же не "глупые" людишки, которым внушили что они всего лишь ограниченные, органические "человеки", гомосапиенсы, блин.
    Так давайте же воспользуемся эти великим даром, применим его чтобы материализовать, притянуть нашу совместную поездку!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Надо быть поокуратнее с притяжением Димон. Я не отрицаю што хочу поехать и знаю што могу себе это позволить. Просто по факту и здравосмыслию я бы лучше притянул бы милион доларов а потом ездил куда угодно.
    Так же и у любого другого, даже школьника, может получится поехать. Возьмёт, дома истерику закатает или пригрозит повестися. Да вариантов полно. Может вобще страну затопить и нечего больше неостанется как в Индию ехать и остатся там в монастыре навсегода.
    Я просто хочу сказать - надо быть поактуальнее в выборе своего желания.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну если притягивать сам факт поездки, но все же понимают что это не то.

    Нужно это соочетать с прятными эмоциями и представлять, как всем понравится там и все будут довольны.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Не Димон... Закон притяжения это довольно серьёзная штука. Ты же прекрасно знаеш выражение "Будте осторожны со своими желаниями. Они могут исполнится" Вот ты заказал поездку в Идию и руководствуясь статьёй вселенских законов № "Притяжение" Туттебе стоет нечетко прописать бизнес план и всё пойдёт путём найлегшего воплощения. А кто знает какие ты действия спровоцируеш этим. Может гдето ребённок с голоду умрёт а ты в это время найдёш милион на дороге. Я конечно не против этого закона, я просто хочу што бы ваша карма была чище)))) Мне то всёровно, я уже решил стать в будущем грешным бизнесменном)))))))
    Вот так.
    Покайтесь дабы гиенна огненная не поглотила ваши души и вы не были убиенными ацкой соной! Во Имя Отца, Сына и Святого Суха. Амин!
    Ом Хари Кришна! Ом Хари Рама!
    Алах Акбар!
    Господи прости если ты в этом подстёб увидел. Ты же знаеш я в душе веру и каюсь за все свои пригрешения перед ликом твоим небесным! Аминь!

    Вот так я тоже умею
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Эх, ничего ты не понимаешь.

    Если при настраиваешся на нужный лад, то все будет именно так как нужно, даже если ты этого и не предусмотрел.

    У меня именно так, мое подсознание меня любит и я его тоже , мы угождаем друг другу.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    я в Тибет хочу безумно

    если будете собираться в Тибет, я на чеку)))

    можно развесить по квартире тибетские фотографии, фото лам, йог %), разные аксессуары, иметь истинное желание и уехать туда бросив все дела хоть через месяц)))

    кстати, я живу в вВоронеже, а вы где? =)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 23:21
  2. Поездка в Дзен-Буддийский монастырь летом.
    от Нираламбха в разделе Знакомства
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 01:22
  3. Тибет VS Китай!!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •