Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выделение слюны

  1. #1

    По умолчанию Выделение слюны

    Здравствуйте. Сразу извиняюсь перед модерами/админами, не знаю где место этой теме, поэтому решил здесь. В общем есть проблема, банальная до немогу. При попытках войти в астрал, ос, транс, без разницы, выделяется слюна( ну так и должно быть ) и её приходится глотать ведь, и получается вся концентрация, всё расслабление, улетучивается в никуда. Что делать?

  2. #2
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daywalker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сразу извиняюсь перед модерами/админами, не знаю где место этой теме, поэтому решил здесь. В общем есть проблема, банальная до немогу. При попытках войти в астрал, ос, транс, без разницы, выделяется слюна( ну так и должно быть ) и её приходится глотать ведь, и получается вся концентрация, всё расслабление, улетучивается в никуда. Что делать?
    Здравствуйте, Daywalker! Не однозначно, разумеется, может происходить вот что :

    Слюноотделение –это нормальная секреторная функция организма. Мы слюну, в той или иной степени постоянно выделяем, заглатываем, – никогда не задумываемся над этим процессом (разве что- читая эти строки) .

    Так уж получается, что с наступлением измененного состояния, глотательный рефлекс может произвольно притормаживаться, у разных людей- с разной степенью. А что слюне делать, если ее не заглатывают? Она и "льет", создавая иллюзию ее обильного выделения, и разумеется,- Ваш глотательный рефлекс- уже не совсем рефлекс, а осознанное действие (дабы не захлебнуться). Само собой- внимание сбивается.

    И здесь все хорошо. Ведь Ваше «обильное слюноотделение» - это индикатор наступления измененного состояния…

    …Просто, зная эту свою особенность, – приступайте к процессу, положа на колени , например,- полотенце, и знайте, что Ваша голова всегда должна быть наклонена только вперед!

    В самом процессе, вскользь, просто отмечайте себе: пошла слюна- все идет наилучшим образом, идем дальше…

    Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось zebra17; 04.08.2013 в 10:03.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  3. #3

    По умолчанию

    Благодарю за ответ. Есть ещё один вопрос. Я в основном привык дышать ртом, а для достижения исс как лучше? Вот например в аудиогипнозе говорится, расслабьте челюсть, а лучше расслаблена она у меня когда открыт рот , так вот это не помешает для исс? Или всё таки нужно с закрытым?

  4. #4
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Привыкли ртом- дышите ртом. Тут критерий один- лишь бы Вам было комфортно.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  5. #5

    По умолчанию

    О как я вас понимаю. Года полтара назад начал заниматься самогипнозом.
    И тоже заметил такую проблему: при глубоком вхождении в транс начиналось обильное слюнОвыделение ( хотя наоборот постоянно сушняк) и приходилось изрядно глотать слюну, и достаточно портилась глубина транса.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daywalker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сразу извиняюсь перед модерами/админами, не знаю где место этой теме, поэтому решил здесь. В общем есть проблема, банальная до немогу. При попытках войти в астрал, ос, транс, без разницы, выделяется слюна( ну так и должно быть ) и её приходится глотать ведь, и получается вся концентрация, всё расслабление, улетучивается в никуда. Что делать?
    Все очень просто, обычно выделение слюны в трансе связанно с травмой при рождение то есть человек захлебывался при родах в трансе это всплывает,транс это само восстановительный процесс, а здесь что во что горазд работайте с легкими.Обычно когда работаешь с такими людьми узнаешь что у них были тяжелые роды.
    Последний раз редактировалось Faleg; 17.01.2014 в 19:03.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7

    По умолчанию

    Фигня, при погружении во 2 стадию гипнотического транса у человека на определенном этапе начинается усиленное слюноотделение, просто потерпите немного и дайте себе установку - с каждым сглатываанием погружаюсь в 2 раза глубже, через несколько минут реально погрузитесь глубже и это пройдет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •