Показано с 1 по 4 из 4

Тема: реинкарнация. прошлые воплощения.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию реинкарнация. прошлые воплощения.

    Кто помнит свои прошлые жизни? давайте обсудим, поделимся опытом. Я свою помню с детства (остальные размыто и неточно)... не использовала практик и гипноза, просто постепенно вспоминала с детства... Воспоминания яркие и сильные, приходят как видения. Путем исследований и поисков я нашла документы, подтверждающие мою прошлую жизнь (документы Инквизиции, 16 век)...

    хочу обсудить с теми, кто помнит свои ринкарнации и просто теми, кто интерисуется этой темой...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delailah A. Sennaar Посмотреть сообщение
    Путем исследований и поисков я нашла документы, подтверждающие мою прошлую жизнь (документы Инквизиции, 16 век)...
    Если не прекратишь..., тебя опять ждёт инквизиция.

  3. #3

    По умолчанию

    .....вот это не хрена себе до эксперементировалась, по тебе уже клиника плачет и это не шутка, если это еще не поздно займись повседневными делами, земными жизненно необходимыми тебя уже плющит на этой эзотерической почьве....

  4. #4

    По умолчанию

    Это реальный опыт. Я встречалась с известными учеными, была лично в архивах Инквизиции, сама видела документы.

    Если тема вам не интересна, то просто игнорируйте ее, зачем вам тратить свое время ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •