Цитата Сообщение от vadim322-008 Посмотреть сообщение
Алексей согласен, что есть более продвинутые техники, благодаря науке и тем фанатикам которые искренне заинтересованы в продвижении гипноза, и это здорово. Адептов разных сект, миллионы и с каждым днём растёт, почему, потому что есть идея, вокруг которой сплачиваются люди, а выдернутые техники гипноза из общего контекста, под названием "жизнь" не дают долгосрочных перспектив. На первое место поставил бы работу над собой терапевтов, учителей, тренеров, гуру, гипнотизёров и других людей, имеющих дело с коммуникацией! Благодарю.
Полностью с тобой согласен!!!
Правда есть личное пространство и есть игра на публику, и тут что не сделаешь для толпы, чтоб понравится или выделится, даже будешь себя вести неадекватно и на это все покупаются, а в реальной жизни... это другой совсем человек!!!
Единственное подметил, что разные тренеры ведут себя по разному даже на тренингах. Были такие экземпляры, которые мне говорили:
- я не буду плодить себе конкурентов хватит того что я им показал за такие деньги, я за своё обучение у блинкова отдал несколько 1000 $, (этому тренеру было даже жалко раздать распечатки с текстами для участников и им пришлось учится на пальцах).

Вот эти спецы тренеры кстати тоже читают мои диалоги и меня за это ненавидят, за то что я здесь пишу правду и за то что отказываюсь с ними работать, мне часто пишут оскорбления в личку и угрозы физической и юридической расправы.

Благодаря профессиональному гипнозу я познакомился с нужными людьми, которые меня хорошо знают и могут решить все мои проблемы, поэтому все эти товарищи могут что мне угрожать и при этом находится от меня на большом расстоянии или прятаться...