Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Дмитрий Домбровский не является гипнотерапевтом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Гипноз, а чего вы так злобствуете?
    На свете мало шарлатанов? Идите - воюйте.
    Дурно пахнет от ваших истерик.

    Мне лично Домбровский ничего плохого не сделал. А вам?
    Дурно пахнущие Истерики видны у вас Lst!!!
    Так как я выложил всю переписку и правду, а нечего было оскорблять сами первые начали и вижу угрожать уже и тут пытаетесь...

    - злобствуете? - А кажись сам Д.Домбровский ответил под псевдонимом или это снова его организаторы у вас тексты похожие...)))

    Кстати народ начинает подтягиваться, кто обижен Д.Домбровским и его организаторами, сегодня уже успел с таковыми пообщаться!!! Народ потихоньку собирается - не тех вы запугиваете и оскорбляете!!! Коль при всех оскорблял и запугивал, пусть теперь и при людно перед всеми извиняется лично!!!
    А то звездой себя возомнил зазвездился считает себя круче Кашпировского!!!
    Кашпировского все знают и помнят - это профессионал и прежде всего врач, а Д.Домбровского никто не знает только домохозяйки, которые смотрят его телешоу с подставными актёрами и сомнамбулами да и у него образования медицинского нет, значит может навредить и после него могут люди попасть в психушку или в наркологический диспансер будьте осторожны при выборе гипнолога спрашивайте у него гос.лицензию и диплом!!!

    Дмитрий Домбровский
    Хорошему хирургу необязательно знать суть и вникать в смысл произведений Кафки или Борхеса, Ходоровски или Тарковского, Босха или Дали, Мураками или, например, Мандельштама. Но, отправляясь к психотерапевту, вы должны быть очень внимательны к уровню его образованности и его взглядам.

    Помните, что именно в невежестве и узости его мышления таится самая главная для вас опасность: в результате «терапии» вы станете похожим на своего психотерапевта.

    Поэтому, психотерапевтам я могу посоветовать одно: развивайтесь постоянно.

    Поэтому, пациентам психотерапевтов я могу посоветовать: развивайтесь постоянно и наблюдайте за тем, как развиваются ваши психотерапевты.
    Тут я соглашусь с этим высказыванием только оно как раз не в его пользу, так как он не является психотерапевтом, а значит в нём таится самая главная для вас опасность!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 11.07.2013 в 12:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •