И так вот один из диалогов, как ответили Д.Домбровскому на его наезд в контакте, теперь он оправдывается и выложил новую жалостную автобиографию за одно умудрился про рекламировать наркотические грибы и как он ловил глюки у шаманов под кайфом, какой же здесь гипноз - это наркотики со мной согласятся все врачи наркологи и психотерапевты, теперь понятно как он водить людей в гипноз и особые состояния!!!

Дмитрий Домбровский
Открытое обращение к «арт-директору» Алексею Клочко

Уважаемый Алексей! Ваши попытки совершить квантовый скачок «из грязи в князи» выглядят, по меньшей мере, примитивно. Надо было очень постараться, чтобы испортить отношения со всеми людьми, имеющими какое либо отношение к теме «гипноза». Вам это удалось.

Как бы там ни было, всю нашу с Вами переписку с 2010-го года (на всякий случай) я передал представителям МВД Украины. Все Ваши угрозы и выпады фиксируются. Чисто по-человечески, советую: угомонитесь. Вы уже всё продемонстрировали.
Мне нравится1
сегодня в 6:05

Алексей Клочко
Во-первых, Дима - это вы мне на самом деле угрожали расправой со своими помощниками и я сохранил эту переписку!!! отрывок: " - Клочко, успокойся, хуже будет...", и как вы называли Донецких пацанов упырями и т.д., и как поперли на местную власть и иммиграционные службы, и на всех психотерапевтов гипнологов МОЗ (Минздрава) Украины.
Мне нравится
два часа назад

Алексей Клочко
К сожалению. Гипнотизёр - Журналист Дмитрий Домбровский не имеет права заниматься гипнотерапией, так как последняя относится к способам психотерапии и психокоррекции. А психотерапией и психокоррекцией может заниматься только психотерапевт или клинический психолог (в СССР - медицинский). Сколько в дипломе " Журналист" слово "Гипнотизёр" не пиши, клиническим психологом или психотерапевтом он никого не делает. Поэтому диплом-то есть, а вот работать - нет.
Без обид. Я законы не пишу.
Мне нравится
два часа назад

Алексей Клочко
Не лезьте ко мне и не оскорбляйте матом других гипнологов и никто вас не будет разоблачать. Ты первым меня обматерил на фейсбуке, влез в чужой диалог, я тебя вообще не трогал, я о тебе нормально отзывался, а ты меня матом покрыл как последняя свинь... Я думаю ты в следующий раз подумаешь прежде чем оскорблять меня или кого-то другого...
Мне нравится
час назад

Алексей Клочко
Извинись передомной за оскорбления в мою сторону и будь в будущем культурней и пусть твои организаторы тоже извинятся за свои маты...
Мне нравится
49 минут назад

Алексей Клочко
Всю нашу с Вами переписку с 2010-го года передал представителям МВД - я знаю твоих подельников кому ты мог передать, ими займутся соответствующие службы!!! Вообщем наша переписка состояла в том, что я тебя консультировал по организации твоих семинаров и гипноз шоу, и должен был организовать тебе мероприятия, но так как ты обманул и не явился, как мы договаривались и после поменял моб. тел., после я не общаюсь с ненадёжными людьми на этом и закончилось всё наше общение без оскорблений. И вряд ли ты мог передать переписку, так как там был на тебя компромат, что ты нелегально проводишь свои мероприятия в Украине без лицензии и соответствующего образования от МОЗ (Минздрав) Украины и являешься гражданином Евросоюза, а это значит, что ты нелегал в Украине и занимаешься незаконной деятельность!!!!
Мне нравится
две секунды назад Алексею
Комментировать..


Дмитрий Домбровский
Не огорчайтесь, если вы занимаетесь любимым делом без диплома. Самыми успешными терапевтами становятся именно бездипломные и несертифицированные специалисты. В этом убеждены (по результатам исследования, проведенного «Pew Research Center») восемь из десяти жителей планеты Земля. Это приблизительно 5 миллиардов человек.

Любят и ненавидят вас, а не ваши дипломы.
Мне нравится4
1
сегодня в 5:54

Алексей Клочко
Именно бездипломные и несертифицированные специалисты - не имеют права заниматься гипнотерапией, так как последняя относится к способам психотерапии и психокоррекции. А психотерапией и психокоррекцией может заниматься только психотерапевт или клинический психолог (в СССР - медицинский). Дмитрий Домбровский таковым не является!!!!
Мне нравится
два часа назад
Комментировать..