Доброго времени суток господа, возникла проблема которую я уже давно пытался решить, к сожалению не смог, и решил обратиться к вам. Никогда не встречал подобных форумов и к гипнозу никакого отношения не имел. Судя по постам здесь не сидят школьники, участники - люди в возрасте, опытные гипнотизеры. Именно от них я и хотел бы услышать ответ.

Итак. Даже не знаю с чего и начать. У меня в жизни есть мечта. Стать профессиональным игроком в игру League of Legends. Данные есть, я играю достаточно хорошо чтобы подняться до высот про, мои друзья имеют достаточно высокий рейтинг в игре, и я спокойно выношу их 1х1. Но игра идет 5х5 и вот тут то начинается вся беда. Когда я играю один, то просто боюсь соперников. Один имеется в виду без друзей в игре 5х5. Очень боюсь в том плане, что в ЛОЛе (сокращенное название) несколько смертей сразу меняют ход игры, противник зарабатывает много золота и всех выносит. У меня такой страх, что просто немыслимо, и я начинаю жестко тупить. Просто потому что боюсь ошибиться. Я никогда не употребляю алкоголь, но тут относительно недавно согласился попить пива с друзьями и неплохо напился. Не до состояния неадеквата конечно, но хороший был так сказать. И игра пошла, я не боялся, унижал, убивал и т.д. Когда страха нет я очень хорошо играю, иногда бывает, что оппонент слабый игрок и тогда соответственно страх пропадает.
Может гипноз сможет помочь мне убрать эти страхи перед проигрышем? Перед насмешкой оппонентов и союзников. Перед страхом испортить себе статистику. Это на первый взгляд смешно, но это моя мечта. Мечты ведь разные бывают. И людям друг друга не понять, когда каждый мечтает о чем-то своем. И самое большое счастье когда мечта исполняется.

Забыл добавить, когда играю с друзьями тоже очень сильно напрягаюсь, что буду фейлить и они будут смеяться надо мной, хотя я знаю, что максимум, что они скажут, это то что что-то я не в форме. Помогите мне пожалуйста хоть каким-нибудь советом. Буду очень благодарен!