Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Можно ли с помощью самогипноза разлюбить человека?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Я говорю конкретный опыт,который был в день написания этого сообщения,это не теория и не панацея - я сделал и написал. я не профи и опыта у меня не такое количетво как у вас,как я это сделал примерно было описанно - про самогипноз не было нислова.
    Приношу свои извинения за то, что не так Вас понял - сформулировано было не вполне понятно.

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    если вам интересно,мы можем с вами поговорить в скайпе на эту тему. пациент сейчас просит помочь его маме(уже с другой зависимостью) значит сам доволен,прошёл уже не один день.Чужие техники я не испозьую в НЛП тоже не особо не разбираюсь.
    Честно говоря, я недавно в инете, и что такое скайп - мне непонятно. Добавлю, что сам я начинал работать в гипнотерапии с эриксоновского гипноза, затем почти полностью перешёл на техники НЛП - как значительно более эффективные.

  2. #52

    По умолчанию

    Скипи -это программка для общения в режиме онлайн.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Скипи -это программка для общения в режиме онлайн.
    Спасибо, мне уже объяснили. А с Homme у нас сейчас взаимопонимание: просто его интересы сместились на другие вопросы. И он в курсе, что детальное обсуждение моего опыта лечения любовной зависимости проводится здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось healer; 12.09.2010 в 21:44.

  4. #54

    По умолчанию

    Уверена, что можно. А могу еще помочь. Почаще представляйте, что Вас человек этот не любит (ведь не любит же?) и у него никогда не будет желания выслушать Вас, подарить Вам свою песню, подарить рассвет, сделать Вас счастливым. Очень приятно с таким жить вместе? Представляю какое у Вас настроение после этих слов. Поэтому теперь подумайте о том как и в чем Вы себе нравитесь. Полюбите для начала Вы себя. Послушайте любимую музыку. И все у Вас будет отлично.

  5. #55

    По умолчанию

    У Платонова была пациентка, которая хотела "перенести на мужа то, что она испытывает к другому, забыв последнего и перестав о нем думать. Через несколько сеансов классического гипноза проблема пациентки была решена полностью. Рецидивов не было. Случай описан в книге "Слово как психологический и лечебный фактор". Вообще гипнозом можно как "промывать мозги", так и форсировать чувства в нужную для клиента сторону. Работать с такими клиентами можно в любых техниках гипноза. Мне больше по душе "классика".

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Эффективность самогипноза
    от Scofield в разделе Самогипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:40
  2. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  3. можно ли с помощью регрессии...
    от грим в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:45
  4. Можно ли набрать вес самогипнозом?
    от HypnoNLP в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 12:25
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •