Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Можно ли с помощью самогипноза разлюбить человека?

  1. #1

    По умолчанию Можно ли с помощью самогипноза разлюбить человека?

    Собственно сабж

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я считаю человек способен полностью подчинить себе всю эмоциональную сферу и вообще любую систему в организме.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Можно, и даже думаю ни чего сложного в этом нет

  4. #4

    По умолчанию

    Как ты заблуждаешься dimon обычный человек социальной сфере без тренеровок врядли.
    Для меня проблема любви была очень сложной я мучился несколько лет и лишь в последних несколько месяцев Я с городстью могу поставить черную и жирную точку. Да и только спомощь оператора.Дыхание есть показатель нашей любви как человек дышит так он и живет. Обычно люди которых слабый выдох не умеют отпускать иногда это асматики или люди которые дорожили с воей мамой.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я человек был очень влюбчивый. Любовь это всеголиш погоня за возвышенными чувствами которые люди ищют в ком-то. Подумать только! Мы ведь сами строим илзии по отношению к другой стороне. Я помню читал Козлова так он писал "мы можем получать удовольствие от жирной складки на чужом теле если представим што это чято грудь")))))) Так же можно обнимать и бабушку 70 лет если поменяем нашу систему ценностей! Любовь это всеголиш сформировавшаяся система ценностей.
    Теперь по существу. От любви можно избавится если представлять как твой обёкт желаний крехтит на унитазе или што-то в этом роде. Надо просто находить в нём черты которые тебе ненравятся и видеть только эти черты. Можно передставлять себе этого человека как демона вселившегося в тебя и потом обратится к богу што бы он изгнал того демона или представить как из твоего сердца выползает грязный вонючий червь и этот червь и есть тот от кого ты хочеш избавить себя и свои мысли. Это отлично работает. Ну кого появилось теперь желание штобы грязный вонючий червь забирался в его сердце?
    Любовь если взаимна, то это уже не червь и не демоны. Взаимной любви можно открыть сердце так как мы открываем в доме окна што бы проветрить комнаты и наполнить их свежим воздухом.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Можно сделать сильнее выдох дыхательными техниками,холотропное дыхание может подойти.Смотри сам.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да не, дихание неочень поможет. Здесь не только в дыхание заключается эфект любви. Любовь охватывает все мысли, чувства, все внутренние образы и т.д. Любовь возникает скорее от образа любимого человека, твоего представление о нём, ощущение его. Надо значит с этими факторами и боротся.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Образа важен если ты его разрушаешь представь себе его инвалидом или еще а что будет если то.А дыхание позволит дальнейшем не влюбляться не быть влюбчивым спервого раз.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Незнаю почему, но я невёрю, што дыхание поможет. Хотя... проскальзывают мысли доверия к этой технике... Вот если бы кто-то описал механизм этой техники...
    Мне то уже техники по избавлению от влюблённости не пригодяться. Я закалённый в этом деле.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Да Блин shvil одна из самых сильных техник применяемы гипнозе и телосно-ориентированойтерапии это разрыв шаблона дыхательного Пример у человека сфомировалось дыхание животом нижней частью и носом затыкаем нос дыхание переводим на грудь (это происходит в лежачем положении) такие эффекты можно наблюдать холотроп отдыхает.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эффективность самогипноза
    от Scofield в разделе Самогипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:40
  2. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  3. можно ли с помощью регрессии...
    от грим в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:45
  4. Можно ли набрать вес самогипнозом?
    от HypnoNLP в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 12:25
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •