Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ДР

  1. #21

    По умолчанию

    Отвечу метафорой,раз Лост настаивает.Три стадии открытия:
    1.Какая чушь!
    2.В этом что-то есть..
    3.Кто-же этого не знал!
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #22

    По умолчанию

    Вы первый, в очереди на внушение о получении Нобелевской премии. Вы с удовольствием и радостью будете переводить 10 процентов дохода на счет Благотворительного Фонда Помощи номер которого я скажу позже и он навсегда запечалится в вашей памяти. После каждого платежа вы будете испытывать чувство душевного подъема, легкости и уверенности в правильности своих действий. Вы будете также ощущать, что помолодели как минимум на один месяц и как восстанавливается ваше здоровье и силы, укрепляется вера в себя уважение окружающих. И вы забудете о том, что было вам сказано, но сделаете все в точности так как я сказал. Теперь это ваше решение.
    Хиллер сказал, что все пройдет...

    Тоже вариант из ДР? Менее серьезный, но я не АД...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Это вы меня или ДА успокаиваете? Спасибо на всякий случай.
    Если вы заметили, я с вами вообще стараюсь не разговаривать.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Если вы заметили, я с вами вообще стараюсь не разговаривать.
    Почему?

  5. #25

    По умолчанию

    Хиллер,простите Вы его,он вчера слегка выпивши был.
    Никаких премий нам не надобно,а от денег Вы откажетесь,т.к. подозрительны весьма.
    Причем здесь слава и премии?ПРОЦЕСС!!!Разве не скушно днями каталепсить,заморачивать,помогать чужим проблемам?Как скажет Дядя Пирогов,,а где вклад в вечность?"
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Хиллер,простите Вы его,он вчера слегка выпивши был.
    Никаких премий нам не надобно,а от денег Вы откажетесь,т.к. подозрительны весьма.
    Причем здесь слава и премии?ПРОЦЕСС!!!Разве не скушно днями каталепсить,заморачивать,помогать чужим проблемам?Как скажет Дядя Пирогов,,а где вклад в вечность?"
    А мне нравится выражение "вклад в вечность"!
    Прекрасно вас понимаю и разделяю стремления, но кто вам не дает все это осуществить и продолжить скучное существование? Я ж говорю - полно неудачников, которые еще и приплатят (или их родственники) за именно "нивелирование" пусть и отсроченное. Еще и помощь окажут по реабилитации.
    Вы ж намекали на мое участие? Конечно будешь недоверчив - так сложились отношения. Иначе б не сложились. Вам не интересно просто.

    Тот же Пирогов ведь не возляжет на алтарь, ведь не возляжет?

    И почему это я от денег откажусь? От сыра - да! А деньги - это овеществленный чей-то труд!
    Последний раз редактировалось Lst; 16.04.2013 в 00:18.

  7. #27

    По умолчанию

    И прекратите меня подталкивать к действиям,нужно переварить отдельные принципиальные моменты,детализировать,оценить правильность подходов.Сейчас стадия генерации идей,а не действий.Чем более вопросов возникнет сейчас,тем менее неожиданных сложностей позже.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #28

    По умолчанию

    Вообще я и сам создавал НОВЫЕ "подсознательные части" - новую мета-часть, которая каждую ночь за меня, самостоятельно, автономно выполняла шестишаговый рефрейминг с оставшимися проблемами (пока все проблемы не кончатся). Это делал для тех, кому уже не хватало ни якорей, ни рефрейминга. То есть сделать "по такому образу и подобию" новую личность можно, согласен.

    Вопрос в том, что всё равно слишком затратно это. Кроме того, я создавал мета-часть по уже вдоль и поперёк отработанной технологии, и там есть такие тонкости, что, например, может статься, что через 3 месяца мета-часть придётся "перезарядить" (у меня таких случаев не было). То есть могут возникать разные непредвиденные нюансы, и всё учесть невозможно. Тем более, что в моём случае это имело отношение к лечению.

    Лично я стою на своём: зачем здесь огород городить, когда для каких-то частных задач можно на пресуппозициях внушения строить.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •